Сила Ветра

"Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья"?

Ответы
Александр Нюня

А почему на вошь . Вошь - безобидное насекомое , а ты - хомо сапиенс сапиенс . Ты намного вреднее . И я . Мы .

Сила Ветра

Да разве? Я стараюсь не вредничать.

Александр Нюня

А я старался , старался - никто не оценил ... Я и перестал .

Владимир Лиховидов

Я никогда не видел взгляда солдата на вошь, он наверное не очень добрый, и уж точно не от счастья

Владимир Лиховидов

Теперь уже поздно, говорите!..

Сила Ветра

Здравствуйте Вова, рада вас видеть.

Владимир Лиховидов

Здравствуйте Валерия, я тоже очень рад вас видеть и слышать. Хорошо что вы решились со мной заговорить..

Сила Ветра

О, это было нелегко.

Владимир Лиховидов

Понимаю, но главное сделано.

Александр Цыганок

Ну зачем так,Лера? Я вот смотрю на Вас с вожделением, потому как Вы мне очень симпатичны.

Александр Цыганок

Известно, что добро сильнее зла, а люди добрые, как искры в омуте. От них всегда струится новизна, их мысли чисты, цельны, не расколоты. Когда встречаются на жизненном пути, я их воспринимаю, как открытия. Свет этих встреч готов я пронести через всю жизнь, как важное событие.

Сила Ветра

такие встречи - редкое везение.

Александр Цыганок

Почему, Лера? А вот мне всю жизнь везло на хороших людей.

Сила Ветра

Да. Вы правы. Хороших людей много. Я погорячилась.

Александр Туганов

Это Вы обо мне так?! Вы ошибаетесь... И обалдеть можно только от красоты, тут я согласен!..

Анатолий Мюллер

Конечно! Вас увидели!! Счастье-то какое!!! А радость-то какая!!!! 😝

Сила Ветра

Понимаете!

Валентина Новокшонова

вошь достала солдата и чувство,которое он испытывал, далеко от счастья)))

Сила Ветра

Ну что вы! Изловил наконец!

Валентина Новокшонова

всех не изловишь,тут нужны другие приемы

Сила Ветра

Какие?

Валентина Новокшонова

постричься наголо,помыться,обработать одежду....дустом...а может еще чем-то,хотя в аптеке есть и современные препараты,а лучше не знать что это такое-вошь

Сила Ветра

Это да.

Сергей Шевцов

Почитайте Севелу "Моня Цацкес - знаменосец". Там есть про вошь и солдат.

Сила Ветра

Как-нибудь на досуге.

Василий Чапаев

Охренел сам не пойму. Вот думаю наглость второе счастье или первое)

Василий Чапаев

Продолжайте в том же духе)

Василий Чапаев

Вот посмотреть, так вроде серьезный человек - бухгалтер, а ведет себя как школьница)

Сила Ветра

😮 Откуда вы знаете?

Василий Чапаев

интуиция хорошо работает)

Николай Николаевич

когда у женщины такой бюст то и помереть недолго от такого счастья

Геннадий Федоров

ну вошь по моему солдату только в кошмарном сне может присниться..

Сила Ветра

Ха-ха.

Геннадий Федоров

помню Мама рассказывала когда во время войны к ним в дом заходили немцы и просили прогладить их солдатские свитера...так эта вошь трещала под утюгом..

Сила Ветра

Фуууу!

Геннадий Федоров

вот вам и фу ...ну обалдеть от счастья можно просто взглянув на вас..

Олег Сухой

да нет, думаю за хлорофосом идти или это просто глюк?

Олег Сухой

значит глюк)

Синюшный Роджер

ага, ашалели от радости предвкушения - к ногтю иё! ))

Сила Ветра

Точно!

Павел Родник.

У солдат вошь сейчас нету, а счастье надо доказать

Павел Родник.

Хороший герой литературный

Сила Ветра

Согласна.

Павел Родник.

спросите ещё что нибудь

Сила Ветра

В чём суть мужчины?

Павел Родник.

где мелькал вопрос в ленте. тут одним словом не скажешь. мужик он и есть мужик.

Анвар Мухаметов

Нет! Как и солдат, думаю-как бы избавиться..........

Дмитрий Москва.

Я в шоке нет слов одни эмоции! 😳 😊 😍

Дмитрий Москва.

Я не слишком перегибаю палку?

Сила Ветра

Да кто вас разберёт?

Дмитрий Москва.

Ну вы можете понять по моим эмоциям.

Петр

Да вот думаю... У Вас вошь одна или ещё есть...?

Сила Ветра

У меня ни одной.

Петр

Ну,значит - я не солдат...

Владимир Шибнев

хороша я, хороша, плохо лишь одета... никто...

Сила Ветра

😒 По одёжке встречают.

Дядя Миша

Да нет, думаю, мне в душ сразу или опосля?

Николай Колпаков

вам повезло вы не кормили вшей в окопах..

Сила Ветра

Как вы правы!

И Чё

вот думаю каким пальцем к ногтю прижать

И Чё

еще и дразнишься

Сила Ветра

Чуть-чуть.

И Чё

если чуть чуть думаешь не учтется

Сила Ветра

Чуть-чуть не считается.

И Чё

это у тя не считается а у мня строгий учет