Алена

А я че...? Железо бетонный аргумент о который разбиваются самые весомые доводы))

Ответы
Eugen Walter

Это смотря какой логикой пользоваться и против кого.... Иногда это просто защита.... Женщина vs Мужчина.... Ситуация понятна-он защищается, потому как остальные аргументы против женщины не работают, а в ситуации наоборот, женщина всё равно рано или поздно переходит в атаку, так что финал, спора между ними всегда один.... Потом только женщины говорят:" да ему хоть кол на голове теши, он говорит "ДА", а сделает всё равно так как хочет!"" Задумайтесь женщины! Почему так происходит? Да потому что вы ваших мужчин просто поставить пытаетесь!

Три3Ло Zloe

Весомые? До Воды? Так то они только до Воды весомые. А пред водой - несомые . точимые, тающие. А там и бетон крошится, и железо ржавится...А вы "че".

Грейсвандир

...интуиция подсказывает, что все железо-бетонные аргументы разбиваются о мягкость чувств... по имени Алена, например)

Алена

Мррр)), хоть я и белка

Грейсвандир

...а это не важно кто вы)

Николай Филиппов

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Евгений Александров

ну если это женщина говорит,то еще ладно,но если коллега по работе,то не прокатит такая отговорка🙂

Саша Аут

Потамушта, чугунный ответ, о который разбивается самый железо-бетонный аргумент.

Александр Воронин

не соглашусь,не знание,не снимает ответственности,а вот аргументы-да😉🙂

Gzeslaw Zdanowicz

Наткнувшись на женскую логику тут не только железо бетон не устоит))))))))😉😄

Зиннур (Октябрьский)

И не только, еще и скала о которые разбиваются волны.🙂🌹🌊🗻

Саняка

А я че я ни че другие вон че и ниче а я чуть че так сразу вон че, ну так че?

Алена

Точно))

Николаус

Нет , ты сквознячок,и аргументы пролетают незаметно!

Виктор Смирнов

особенно красиво звучит из женских уст - чо"

И.
Игорь ...

🖼

Алена

😉

Ромео

А я кислота растворяет и железо и бетон .

Юл
Юлия

Мне ещё этот нравится.... "да, лааадно"

Алена

🤝

Сергей Тимонов

И который разбивается об «ой все !»

Nikolai Garskov

Дверные доводчики ныне хреновые!)))

Игорь

Была встреча, будут и проводы.

Чеширский Кот

Ну даа эт не для слабонервных

Алена

И в глазах такая неиспорченность интеллектом..

Чеширский Кот

Я просто говорю шя я тебя придушу и больно !!

Алена

Помогает?)

Чеширский Кот

Мгновено помогает ! Сразу начинают выяснять наскок больно это будет !

Алена

😊

Виктор Правдин

🖼