Горец

В 64-м советские спортсмены будучи в Египте были приглашены президентом Насером на приём, Среди приглашённых был и олимпийский чемпион по вольной борье А.Медведь. Когда президен тпротянул ему руку для рукопожатия тот не рассчитал и президент вскрикнул от боли. В то же мгновение охрана набросилась на советского борца и повисла на нем. Чем дело закончилось?

Ответы
Василий Гаранин

Вещайте конец истории, Валикджан!!!!! Ждем-с!

Леди В Пледе

всех расстреляли

Леди В Пледе

злое и неумное,нормальному психологу на ваши ужимки плевать с высокой башни,а в том чтоб дурака одурачить большого ума нет

Горец

Практика показывает. что в минуту настоящей опасности нормальные умники разбегаются кто куда. И тебе приходиться принимать на себя всю силу первого удара. Так почему же потом, когда тебе повезло выжить отказывать себе в маленьком удовольствии и поразыгрывать людей?

Леди В Пледе

нормальные умники никогда не окажутся там,где опасно

Горец

Совершенно верно. Они проворные!

Леди В Пледе

они просто туда не идут