/// Марина ///

А у Вас есть "заначка"??)))

Ответы
Улжан Бейбитбаева

Про заначку говорить нельзя, а то ограбят (шутка). Заначки простых людей давно съел кризис, самих людей "доедают" банки вместе с выданными кредитами и набежавшими процентами. А было... Держите сбережения в сберегательных кассах! - девиз советского времени, когда рубль и через десять лет оставался рублем.

Музыкальный Кот 🐈

Есть. В пакете. Пакет в космтичке, косметичка в сумке, сумка в ранце, ранец в тумбочке, тумбочка в сейфе, сейф в "Газели", "Газель" в фуре, фура на пароме, паром в доке, док на платформе, платформа в Тихом океане.

Владимир Королев

Муж ночью как закричит во сне! Жена "Что случилось"? Муж6 "Фууууу, приснится же такое!" жена: "А что приснилось то?" Муж : "Да приснилось, что заначку вместо получки отдал!"

aa
adidas adidas

Что? Заначка? Какая заначка? Вы о чем?Я че? Я ниче ?! Другие вон че и ни че... а я чуть че так сразу вон че... ну так че?)

/// Марина ///

а ничё

aa
adidas adidas

Ну ок)

Юлия

Когда в связи с сезоном меняешь одежду, частенько находишь в карманах) а теперь специально это делаю 😁

Михаил Белов

Вспомнил друга в детстве)) он когда выходил из столовой всегда клал хлеб себе в карман и на уроке мышил)

/// Марина ///

Я как спать ложилась, брала с собой хлебушек. Клала под подушку и кушала. Почему то это мне нравилось

Михаил Белов

Ты случайно не сестра моего друга:)

/// Марина ///

Не думаю..))

Юрий Ка.

Мадам мы с вами пока не настолько знакомы что бы обсуждать столь интимные вопросы: ))))))

Валерий Рудаков

никогда не было--пару ценных марок и монет в коллекции лежат--по наследству передам

Глоупен Тырл

Однажды проснулся в холодном поту. Приснилось, жене заначку вместо получки отдал.

Григорий Мазуров

зачем вам эта информация я не ваш муж и не ваш любовник=ээээээээээээээээээээээээ

/// Марина ///

))))))))))...для статистики...)))))))

Григорий Мазуров

цвяточек-смешной! 😀

/// Марина ///

))))))...

Григорий Мазуров

зачем вам эта информация я не ваш муж и не ваш любовник=ээээээээээээээээээээээээ

Владимир Петрович

А мне не надо, позвоню своей Мринке и она привезет. А иначе все равно пропью любую.

Алексей Токарев

если это то, что обычно называют данным словом - то да... Но если оно в кавычках...

Евгений Медем

Да, это две-три идеи, которые я еще не довел до патента. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Тимур Ред

)) моя любимая унюхала тайник! фу ей говорю,нельзя,но она такая настырная

/// Марина ///

)) замечательно то как

Тимур Ред

Марьянна, А Ты КРАСИВАЯ ! хочу

/// Марина ///

Хах. Ну развлекайся)))))

Тимур Ред

как тбя же нет рядом(

/// Марина ///

Фантазируй

Елена Шувалова

Марьянна, милочка! У умной женщины она не только есть, она должна быть

/// Марина ///

)))) оч хоршо

Елена Шувалова

ДА, хорошая заначка, это очень хорошо :):):)

Полина

А как же, всегда в холодильнике маленькая шоколадка "Аленка" лежит)))

Ел
Елена

Марусь, у меня есть заточка...значит будет и заначка)))))))))))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Елена)))) а вы опасная штучка!)))) Обидно, когда ты ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА, а все зовут тебя просто ЗИНА !!!😂💐

Ел
Елена

😂твоя правда))))))) оч обиднааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Лен блин ты зачем аву и ник поменяла)) 😂я слепуха токма щас поняла))) хто есть хто

Ел
Елена

Воть!!!!! Внимательней надо быть, мать...я-то тебя во всех ипостасях узнаю))))))))))))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂))) прости! Блюжу теперя)))) красотка совсем не Зина 😂

Алексей Прибылов

зачем? у каждого свои деньги на мелкие расходы, если мало делимся

Верховный Инквизитор

Еще бы..столько накопил на черный день что жду его с нетерпеньем))