Корнет Оболенский

ИЖДИВЕНЧЕСТВО - ЭТО ПОРОК ИЛИ ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ?

Ответы
Та
Тасука_Накомоде

С этаким капсом вы, батенька, не корнет, а поручик)))

Та
Тасука_Накомоде

Батенька, какой почерк в интернете? Не порите чушь. А вот если человек за счёт капса пытается выглядеть уверенней-это уже диагноз)))))

Корнет Оболенский

ГОВОРИТЕ "ЧУШЬ"? И В ТОЖЕ ВРЕМЯ СВОИМ ПОСЛЕДНИМИ СЛОВАМИ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ САМИ МОИ СЛОВА, ТОЛЬКО ДИАГНОЗ БЫВАЕТ КАК ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТАК И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ У НАС С ВАМИ РАЗНОПОЛЮСНОЙ ПОЭТОМУ ИЗВИНИТЕ К КОНСЕНСУСУ НЕ ПРИДЕМ. НЕ В ОБИДУ НАПОСЛЕДОК У НАС С ВАМИ ДАЖЕ РАЗНЫЕ ПСЕВДОНИМЫ И ОНИ ТО И ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ КТО ЕСТЬ КТО. ИЗВИНИТЕ НИЧЕГО ЛИЧНОГО........

Та
Тасука_Накомоде

ну.. если кпс и почерк для вас одно и то же, равно, как и непонимание значения слова, но высокомерная его оценка... какой уж тут консенсус))) Я, голубчик, на вам подобных и в юности не обижалась))) Пишите громче, Шура)))

Корнет Оболенский

НЕ ХОТЕЛ ГОВОРИТЬ НО САМА МЕНЯ ВЫНУДИЛА МЫ НА ТАКИХ КАК ТЫ В МОЛОДОСТИ ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ, ПОТОМУ ЧТО ПУСТЕЛЬГА В ГОЛОВАХ ТАКИХ КАК ТЫ ОСТАВАЛАСЬ ПОЖИЗНЕННО, И В ЖЕНЫ ВАС БРАЛИ НЕ ИЗ ЗА ЛЮБВИ А ИЗ ЖАЛОСТИ НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ТЫ ПРОСТО НАДОЕЛА НАДОЕЛО ГОВОРИТЬ В ПУСТОТУ....

Та
Тасука_Накомоде

Вооот) Вот оно подтверждение моих слов : человек, пишущий капсом пытается выглядеть умней, уверенней и мужественней)) Но капсом мозги не заменить, сдулись вы,Ржевский, сдулись))) 😆

Ирина Отставнова Кочнева

У меня в подъезде, не работающая молодёжь - порок

Корнет Оболенский

А ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЖЕНЩИН БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ

Ирина Отставнова Кочнева

У меня в подъезде, не работающая молодёжь - порок

Таирия

Корнет! Не кричите!! Это хитрожопость.

Таирия

Есть правила и надо их соблюдать.

Корнет Оболенский

ТАК И ПРАВИЛА ПИШУТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИХ НАРУШАТЬ, ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ ПРИДУМАЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ....

Таирия

У меня уши закладывает...прощайте..

Корнет Оболенский

ПОНЯЛ НЕ ДУРАК, БЫЛ БЫ ДУРАК НЕ ПОНЯЛ..... ПРОЩАЙТЕ

Таирия

👋

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

никогда им не страдала

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я многих знаю,но к сожалению таких мало кто ценит,а пытаются мерится причинным местом,вместо того,чтобы самому состоятся и просто любить и уважать

Корнет Оболенский

ТЫ ПОДАРОК ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!!!

Корнет Оболенский

УВЕРЕН В ЭТОМ

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вам виднее,спорить не буду)

Просто Я

по разному бывает

Просто Я

ну так выбирайте себе правильных женщин. других. они есть. только вы ж, наверное, на них не клюёте, а потом жалуетесь

Корнет Оболенский

Я С ЖЕНОЙ ВОТ УЖЕ 40 ЛЕТ ВМЕСТЕ НО ОНА В ОТЛИЧИИ ОТ НЫНЕШНИХ ЖЕНЩИН НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ИЖДИВЕНЧЕСТВО, ВИДИТ ВО МНЕ МУЖЧИНУ А НЕ ТОЛСТОСУМА, И Я ГОРД ТЕМ ЧТО ОНА НЕ ПОХОЖА НА ОСТАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО

Просто Я

вот и отлично раз так) но не все женщины сейчас плохи. хороших тоже немало. не будьте пессимистом

Корнет Оболенский

А Я И НЕ СКАЗАЛ ПРО ВСЕХ ЖЕНЩИН , Я СКАЗАЛ ПРО БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ...

Просто Я

не знаю. среди моих друзей таких нет)

Любовь Ефимова

ЛЕНЬ,ВОСПИТАНИЕ.

Корнет Оболенский

ПРАВИЛЬНО

Ludmila Voth

Необходимость

Корнет Оболенский

ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ОТВЕТ В ТОЧКУ

Ludmila Voth

😀 👍

Баирма Галсанова

Стиль жизни

Корнет Оболенский

СОГЛАСЕН!!! ДЛЯ ПУСТЫХ , БЕСБАШЕННЫХ И НИКЧЕМНЫХ ЖЕНЩИН

Баирма Галсанова

Не только женщин, но и мужчин, если при такой позиции можно назвать Мужчинами

Корнет Оболенский

МУЖЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ НА ИЖДИВЕНИИ ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ОН БОЛЕЕТ ОЧЕНЬ, А У ЖЕНЩИН, БОЛЬШИНСТВА ИЗ НИХ, ЭТО ПРАВИЛЬНО СТИЛЬ ЖИЗНИ. ПОТОМУ ЧТО ПРИВЫКЛИ СПЕКУЛИРОВАТЬ НА МУЖСКОМ РЫЦАРСТВЕ, И ЖИВОТНЫХ ИНСТИНКТАХ.

Баирма Галсанова

На своем опыте встречала не один случай иждивенчества совершенно здоровых лиц мужского пола.

Грета

у кого как

Корнет Оболенский

УШЛА ОТ ОТВЕТА ГРЕТА ВОТ И В РИФМУ ПОЛУЧИЛОСЬ

На
Наташа..

Порок!

Корнет Оболенский

У ВСЕХ ПОЧТИ ЖЕНЩИН

На
Наташа..

Я--за независимость от мужчин !

Корнет Оболенский

В СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ ВОЗМОЖНО, А В ФИЗИОЛОГИЧЕСКОМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА НА СТЕНКУ ПОЛЕЗЕШЬ БЕЗ МУЖИКА... ЭТО ВЫ ТУТ СМЕЛЫЕ А ПО ЖИЗНИ ВЫ БЕЗ МУЖЧИН НИЧТО . ИЗВИНИ БЕЗ ОБИДЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ УЗНАЛА, А КТО ИЗ МУЖИКОВ ВАМ СЛАДКО ПОЕТ ТАК ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЖИВОТНОГО ИНСТИНКТА И НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ КРАСИВЫМИ ФРАЗАМИ ИЗ ПУСТЫХ РОМАНОВ ПРО ЛЮБОВЬ....

На
Наташа..

Пусть "лезут", у кого их нет.. А здесь "поют" сладко.. ах..как..