*"
*"*!!!

"Вам положена государственная выплата
со стороны частных страховых фондов
в размере. " На чтобы вы обратили внимание в этом предложении?

Ответы
Александр Зай

Государственная выплата не может идти со стороны частных фондов! Обычный развод!

*"
*"*!!!

)))) ну да, спам) но почему считается, что на него должны "клюнуть"

Александр Зай

Рссчёт основывается, на словах " Положена Выплата!" - а у нас любят халяву! Поэтому при глупом подходе, частенько не задумываются и " Клюют!!"

Suit Man (P-L@M.u)

почему госвыплата от частных фондов и где размер

*"
*"*!!!

Потому))))

Suit Man (P-L@M.u)

уточнять надо.. может быть, эти частные фонды определены государством как плательщики, почему бы нет (если закон это позволяет). Но у юриста проконсультироваться не помешает)

Леди Из Нержавейки)

госвыплата из частных фондов?))) весело!

*"
*"*!!!

))))

Валерий Лещенко

"Вам положена" - это самое интересное.

Михей

на знак в конце предложения😆

Д"
Димитрий "киржачский"

На противоречие в источниках

*"
*"*!!!

Вот такие неграмотные спамеры