Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Владельцам собак вопрос! У пуделя под нижней челюстью образовалась опухоль, на ощупь как мешочек с жидкостью. Появилась буквально за пару дней. ☹️Кто-нибудь сталкивался с такой гадостью?

Ответы
Надежда Бойчук(Архипова)

нет . ветеринары не смогли определить что у кошки начинался рак груди

Надежда Бойчук(Архипова)

ЭТО ТАКОЕ ГОРЕ . РЕВЕЛА КОГДА ПРИШЛОСЬ ЕЕ УСЫПИТЬ

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я уже не нахожу себе места! Хотя ещё предстоит куча анализов. Надеюсь, конечно, на лучшее, но...

Надежда Бойчук(Архипова)

несколько раз ходила и к разным врачам .они тупые претупые .тогда еще можно было ее спасти

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Очень жаль. У меня и кошечка живет, 6 лет уже как. С приюта. Привыкла к ним, пушистикам.

Надежда Бойчук(Архипова)

уже до того растолстела в лоточке не помещается посадила в ванну сейчас туда ходит .а я потом мою а маруська проверяет чисто или нет😀😀😀