Епифания

ПУ обвинил США в рузрушении трубопроводов. Где доказательства? За базар надо отвечать?

–1
Ответы
Ирина Бодунова

Доказательства в пробирке со стиральным порошком, которую демонстрировал представитель США в ООН! Кстали, Владимир Владимирович Путин никого не обвинял в разрушении трубопровода.

Игорь Сливинский

а где доказательства того что наши вмешивались в выборы в США? траванули Скрипалей? сбили Малазийский боинг?

Епифания

Вот этих доказательств достаточно

Александр Клочков

главное прокукарекать а там хоть не расцветай! первый раз что ли без доказательств весь свет обвинять!

Епифания

Но ведь быдло поверит!..

Александр Клочков

обязательно! не каждый найдет в себе силу признаться что столько лет враньем живет! интерестно будет посмотреть как они выглядеть будут когда это выяснится!

Епифания

Для быдла не выясниться

Геннадий Алпатов

Не смешно! Перед подрывом летали вертолеты США, чего-то в воду тыкали. Это видно по радарам и спутникам.

Епифания

Зачем вы врёте? Приведите данные радаров и спутников. Иначе вы - трепло!

Cвой Человек

США вместе с тобой обвинили ПУ,.ЭпиФЕЙКия гони доказательства, а то базар останется без ответа !

Cвой Человек

Не е,.Тот серьезный был человек,.Подумай !

Епифания

Ага изничтожил челок 50 млн. Куда уж серьёзней...

Cвой Человек

Так твой почитатель , может стать причиной уничтожения , в крайнем случае пол мира,..На хрена крысе дразнить медведя !!!?

Епифания

Вы о чём? Кто на ком стоял?

Cвой Человек

Да так,.погулять вышел,..О состоянии стоянии - ни слова !

Валентин Романов

А что сейчас они кому то нужны. Кто сильнее и наглее тот и прав. .Попробуйте опровергнуть.

Андрон Левайс

Ты , шкура не на базаре. Дед "седуксен" давно уже заявил. А "наркоман" - одтвердил!

Матильда

Да он уже столько набазарил за 20 лет и ни разу не ответил, так что ему пофик

Епифания

Так ведь и врать надо покрупному! А то какой-то там трубпровод...

Влади Мир

Хуйло никогда ещё не отвечал за базар. Рабы отвечали и сейчас ответят.

Доберман Пинчер

Ну а как-же все обвинения в адрес России,тоже ведь без доказательств.

Епифания

Какие именно? Можно конкретно?

Доберман Пинчер

Всё понятно,спор в одностороннем порядке,будешь говорить да,ответят нет и наоборот.

Волк, Серый Волк

Небензя на Совбезе чего-то рассказал про доказательства. Хотя….

Волк, Серый Волк

И не думал?
Я еще хуже))

Епифания

Вы злой и стласный сеый волк?

Волк, Серый Волк

Типа того )

Епифания

А причём тут дипломатия?

Волк, Серый Волк

При Небензе и доказательствах)
Мне тоже иногда интересно, кстати: а что- то может его заставить взять и проголосовать как нам б хотелось?)

Оксана

ну не знаю...а разве это не бандеровский дельфин-камикадзе был?

Епифания

Боевая сельдь

Оксана

не...сельдь для трех взрывов слабовата,хотя может там целый отряд был боевых сельдей-иваси.

Barba Rossus

А что он сделает, даже если США и разрушили , этот трубопровод?

Епифания

Опять США ? Вы без него жить не можете?

Barba Rossus

Вы не правильно меня поняли. России ничего не сможет сделать США. кишка тонка.

Епифания

А ножки Буша, когда Россия подыхала от голода. Забыли уже? А голландская тушёнка?

Алексей Из Мира Сего

Наверное там же где и доказательства по зверствам в Буче...

–1
Епифания

Зверства давно документированы

Алексей Из Мира Сего

и где документы?

Епифания

После войны будут в трибунале. Расследованием занималась французская жандармерия

Ел
Елена

бла...бла..бла...

Алексей Из Мира Сего

а знаете почему после войны?

Алексей Из Мира Сего

почему не сейчас? что мешает?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он же сказал что это иностранные спец службы🤷‍♂️

Епифания

Доказательства где?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё у него, по тв не показывали

Епифания

И вы верите в это враньё?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не всегда

Михаил Киранов

А где выводы комиссии, которая изучала повреждения?

Епифания

Пока нет

Михаил Киранов

Когда будут результаты, тогда и можно будет говорить о том, кто виноват.

Епифания

См. кому выгодно!

Михаил Киранов

А это не известно

Сидящий На Берегу Реки.

Какая разница. Им всё равно уже отвечать и отвечать.

Денис Полянин

Хайкли-лайкли. Теперь этого достатотчно.

Епифания

И ещё ширли-мырли

Игорь Новиков

Как вы думаете, кому это было выгодно?

Ег
Егоза

И накажет! Очень накажет!!! Только чем?