Никола

Как тяжело без женщины… сидиш дома - хорошо, комфортно и некому вмозг вгрызтся что бы наконец то встал и пошел в гараж. Все дела, без вас дорогие, останавливаються.

Ответы
Светлана Андрейкина

Подруга приходит в гости к подруге и видит, что та одна в трехкомнатной квартир живет , ну и спрашивает её: " Как же ты одна , в квартире без мужика , без кота живешь?.Та ей отвечает: " Да отлично живу , за то никто в душу не плюет и в тапки не гадит."Можно подумать, что каждая женщина мечтает занять ваш продавленный диван.....имею ввиду не вас.....🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 😁 🤔 🤷‍♀️ 🤣 🤕 😁

Вера Bdfyjdf

Представляю, если бы женщина сидела дома, наслаждаясь тишиной и ничего бы не делала.... Не стирала, не готовила, не гладила, не убиралась... Возвращаетесь Вы из гаража замерзший, голодный... А дома не убрано, не приготовлено... Жена сидит и наслаждается тишиной....Представляю, какой бы был вынос мозга жене...

Никола

Ну вы завернули… обычный женский бред из мухи слона сделать. Все вы обиженные, обманутые, истерзаны непосильным трудом и бессовестной эксплуатацией. Может прекратите искать говно там где его нет?

Вера Bdfyjdf

Я не общаюсь в таком тоне...

Вера Bdfyjdf

Но Вы лихо свалили с больной головы на здоровую... В отличии от Вас я не говорю о мужчинах дурно.

Никола

Вот и грызите мозг своему мужу а я от этой радости себя избавил. И не вам напоминть мне о радостях семейной жизни.

Вера Bdfyjdf

Зачем мне грызть мозг тому, кого я выбрала? Это мой выбор, и я им довольна)?

Марина

Колечка, живи и радуйся, что некому пилить)) А вообще, плохо же самому. Срочно надо женщину тебе найти. И еще поздравляю тебя с наступающим праздником - 23 февраля! Здоровья тебе и долгих счастливых лет! Вдвоем с хорошей спутницей!

Alla Lala

вот именно. без нас вы бы так в пещерах и сидели бы, да за мамонтами с дубинками бегали бы.. Но мудрая природа послала вам меркантильных, вредных и вечно недовольных женщин.. И люди уже в космос летают и интернетом пользуются ))

Наталья Огневая

Как хорошо с мужем. Пришла с работы, сумку бросила, ему сказала, чтобы быстро в машину садился и увезла на рыбалку. Сидишь на берегу на стуле, а он из лодки показывает очередную рыбу и спрашивает хорошая ли? И это было.

Татьяна Солодова

Бог создал женщину,как помощницу для мужа,поэтому Иисус сказал,,мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью,,Верно сказано,одному -тяжело,как-будто часть плоти отсуствует.

Vera, Надежда, Любовь

Женщина играет с годовалым малышом в детской комнате и вслух ему завидует:
- Вот везёт тебе: поспал, проснулся, поел, покакал и снова спать...
Муж из туалета:
- Имею право! У меня выходной!...

Виктория Посметная

))) женщин на свете больше, чем мужчин... Вожможно несколько тысяч женщин сидят так же дома, смотрят в окно и ждут, когда же Вы подойдете к дому и постучите в их судьбу...

St

Собственно, у женщин то же самое) Валяешься себе на диване, отвечаешь на вопросы в спрашке, а так бы давно уже на кухне сковородками гремела)))

***Мила*** Я*** ..

давай я щас погрызу тебе мозги а ты пойдёшь в гараж на весь день и будешь там востанавливать сьеденою мной часть твоей мозговни))))))))))))))))

Никола

Какая добрая…

***Мила*** Я*** ..

ну да сама доброта разве не почувствовал?

Никола

Жаль что заграницей

***Мила*** Я*** ..

вот видишь уже и пожалел))) что далеко , значит достала

Никола

😜

***Мила*** Я*** ..

😀 😃 😀 даже нет слов да? одни звуки

Виоллета Зизова

точно это соответствует замыслу Бога. Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.

Николай Журавлев

Согласен. но это если только она отсутствует временно..а если ее вообще нету - да кто мне помешает пригласить к себе другую?

Валентина Янак

Трудно с нами женщинами. Врать нам нельзя-- все равно догадаемся Правду говорить тоже нельзя-- весь мозг вынесем

Татьяна Меренюк

Пока жил с женой думал куда она деньги девает!.. а когда развелись с ней, то стал думать где она их брала!!!))))))))))

Алексей Ларин

Так ты в гараж ходишь только из-за женского зла? Ну, это не по-мужски. Меняй такую грымзу на настоящую ЖЕНЩИНУ!

Лика Власенко

Без мужчины тоже тяжело.иногда просто надоедает быть сильной.Исщите.знакомьтесь.а не сидите сложив руки

Ве
Вера

А как без мужчины то хорошо!!! Никто не ноет " что поесть", не рычит " закрой рот". Диван- мой! Телевизор- мой!

Наталья Демешина

А у меня вот такой Никола был...мозг выносил напрочь...сейчас нет его...и такое счастье!!!!😅 😇 😉

Анастасия Бали

А мы стараемся ваши дела улучшить каждый день . А какие спектакли ставим ? Наконец-то хоть кто-то оценил

Роза Туктарова

Когда рядом женщина , мужчине хочется действовать..., когда её рядом нет наступает апатия ко всему....