Се
Сеетичка😊

Услыхала новость! Центрабанк собирается поделить все банки на классы. Их будет два : N( nAnA) и H(нуНА). Как думаете в какой класс войдёт Сбербанк?😏

Ответы
Александр Волков

Он войдёт в особый класс - ХаНа! (или ХаХа) К слову, есть такой банк - Внешэкономбанк, так он вообще осуществляет деятельность БЕЗ лицензии Центробанка! Это я к тому, что у нас всё может быть! (прям как пели стражники в советском кукольном мультике "волшеник изумрудного города" - отметка 1:18:36)

Се
Сеетичка😊

Классный ответ😄👍

Владимир Фомичев

Нам не привыкать , мы пережили сталинскую реформу , хрущёвскую , горбачёвско - ельцинскую , на жизнь хватает , пенсии с женой заработанной . Сбербанк своё дело знает , пусть работает .

Митрандир

Добрый вечер. Как ваше настроение? В моей стране этот банк имеет не плохую репутацию. Спасибо за вопрос

Ол
Ольга*

НуНах) меня больше картинка с инопланетянами насторожила, что они имели ввиду? Ждём-с?)

Александр

Если введут против него санкции, то в санкционный. 😁

Се
Сеетичка😊

Ничего себе!!! Всё от Сбера?🙄

Александр

Ну так-то центробанк лицензии раздаёт, а он под внешним управлением...Так что голубиная почта самое то, голуби пока наши ещё.

Се
Сеетичка😊

А как же дроны?)) вдруг перехват?)

Александр

Природа против механизма, батл! Самому интересно, что раньше кончится - батарейка в дроне или пшено в голубе!

Се
Сеетичка😊

😄 саабражашь)

Yuri Kozhevatov

Просится поменять первый слог на менее цензурный!🤑

Yuri Kozhevatov

Во втором случае УЖЕ буква,,х,,!

Се
Сеетичка😊

😄🙂 самая часто используемая буква в русской речи)) без неё никуда!)

Artur Сова

Это не банк..это маркет уже..смотрите рекламы

Се
Сеетичка😊

Мне объясняли, что теперь есть ПАО Сбербанк (работа с корпоративными клиентами)и Сбер( работа с клиентами физлицами)

Artur Сова

Семечек захотите-Грефу звоните..он из Сбермаркета пришлет пакетик

Се
Сеетичка😊

Я и говорю) страшно жить)) ведь Сбербанк всегда рядом🏦👀

Дядzя Валя

да как-то похуй..мои денежки в Швейцарии все

Валерий Плетнёв

100 раз мне,(им) и возможно тебе!!!!!!!!!!!🤗

Сергей Андреев

Ну вот зачем писать такое непонятное?

Смирнов Андрей

крестный папа как у Безрукова

Ал
Алексей

америкашки еще что придумали

Алексей Генералов

Создадут третий : Р(пошелНа)

Юрий Дробот

В Не-ну-на,А нам все можно!!!!

Се
Сеетичка😊

Спасибо, хорошие картины, уже видела, но не знала, что художник из Белоруссии

Игорь Пономарёв

В класс Д "давай давай"....🙃

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣🤣🤣🤣🤣

Огненный Муравьед

В Т3N3М3. Это не лечится.

Алекс Венцель

В самый первый...))))))))

Се
Сеетичка😊

😄в последний он и не пойдёт)

Алекс Венцель

Так он по капиталам самый крупный...

Се
Сеетичка😊

И хде только береть?))

Алекс Венцель

Грабит потихоньку народ русский...

Се
Сеетичка😊

Эт да) они имеют право...))

Clan

Он отдельно. Х (ху.на)

Александр

Третий класс - (nUnaH)....