Мастер Поцелуев

Многие тут не любят анонимов. Как будто если чел выставил своё фото и настоящее имя, то потерял для них свою анонимность. Ну не глупость ли?

Ответы
Анастасия В

мы узнаем человека на столько, на сколько он готов перед нами раскрыться.. а так будь он хоть горшком из печки, лишь бы вопрос интересный был и ответы без оскорбленийи хамства

Елена

Глупость,поскольку здесь никто никого не знает,но приятнее было бы смотреть на Ваше лицо, а не на какого-то краба,который у Вас вместо авы)))

Мастер Поцелуев

Уверяю вас, в моём лице нет ничего примечательного, так что краб - это не хуже.

Елена

Дык краб какой-то неправильный)))

Мастер Поцелуев

дизайнеры курили что-то

Елена

Причём много и некачественное)))

Ольга !

А может человек просто боится, что его сглазят))) вот и не выставляет фото))) и никакой он не аноним))) и чего его не любить?)))

Ма
Мария

Полностью поддерживаю. А многие не любят, потому что анонимы пишут бред. Как будто с фотографией появится интеллект...

Мастер Поцелуев

Быть может, девушки в гораздо большей степени визуалки, чем хотели бы это признавать?

Ма
Мария

Я, в основном, читаю такие сообщения от мужчин. А я сама 100% визуал.

Woman Rud

конечно,все условно... чье фото ???,вот у Вас с лицом все нормально,видимо после серии пластических операций?!

Мастер Поцелуев

видимо, да

Woman Rud

+

Радуга

Вот и я о том же на кой ляд тебе мое фото и имя это же сайт знакомств хотя некоторые здесь именно за этим...

Профиль Удалён

Ваще ни панимаю ана.... ой! Пра чо вапрос та? А! ...ни важна! Вот ни магу тирпеть.. И фсё тут!))))))))))))))))))))))))))

Александр 505

Я не пробовал....... Не знаю.....

Профиль Удалён

Тю.. Кагда ты знаишь, что ты БОГ.. фигня праблеммы)))))))))))))))))))

Александр 505

Лю тя...))))))))))

Профиль Удалён

Саничка! Взаимна! Нафсигда да неба!))))) 😘

Светлана Плотникова

Глупость! Тем более, что это сайт общения, а не подбор пары, хотя большинство этим здесь занимается!

Чародейка

нет , не глупость , некоторые де ........ лы , начинают лазить по сетям и выискивать ФИО и писать гадости

Наталья Косарева

Дело в зрительном восприятии. Вам то с кем больше нравится общаться, с человеком или со смайликом?

Мастер Поцелуев

Если именно общаться - то без разницы. Если заинтересовывает внешность - можно и спросить фото. Но делать его обязаловкой - зачем?

Наталья Косарева

Она не за интересует пока фото нет.

Мастер Поцелуев

Для меня порядок обратный: человек интересен? Если да, то появляется интерес к его внешности. А с симпатичной дурой общаться меня надолго не хватает.

Наталья Косарева

Понятно, у всех по разному, согласна.

Ленка

Нелюбовь к людям вообще - глупость. По любому поводу. Это негатив, а, значит, лишнее чувство в себе.

No
Nora

Ты знаешь, анонимно интереснее, не видишь человека, только читаешь его мысли, умные или нет.

Мастер Поцелуев

Мне тоже так кажется. Внешность прятать ни к чему, но и выставлять _только_ её - зачем..

Наталья Зайцева

для меня смысл в том чтобы видеть того кому пишешь,конечно если точно знаешь что фото его..

Наталья Зайцева

я так и подумала, а что еще тебе интересно..?

Мастер Поцелуев

Расскажите, много ли здесь интересных мужчин?

Наталья Зайцева

если честно я сегодня здесь первый раз ,но вопросы были и интересные..

Мастер Поцелуев

Бежали бы вы отсюда )))) Засосёт!

Наталья Зайцева

уже убегаю ...

Светлана Новак, Витебск

Да не обращайте внимание на чужие заморочки ))))Просто будьте здесь,если Вам это нравится)))

I.
Irina .

Но разговаривать с сербурмалиновым уродцем не приятно. Хочется всё-таки человека видеть

Татьяна Глизнуца

Мне всё равно настоящее фото с именем или нет. Но с именной аватаркой общаться приятней )

Irka Ira

Просто безликие и безымянные часто хамят как ослы какие то... И спрячутся)))

Mama Olga

Ну хоть видеть с кем общаешься....а то потом обижаются, что пол перепутал..

Мастер Поцелуев

пол это да 🚬

Mama Olga

Не по фото, не по Имени не определишь. Кто?

Мастер Поцелуев

можно открыть вопросы. Там будет написано: Его вопросы. Или Её.

Mama Olga

Вот еще драгоценное..тратить

Мастер Поцелуев

нуачо, всё равно ж тут тратишь

Mama Olga

Нет просто веселюсь..

Таня Ходыкина

Глупость) ))я тут вижу своё фото) )даже не могу воспроизвести что это? ))))

Мастер Поцелуев

Даа, жосткий синяк.. с крылышками

Таня Ходыкина

Это тату) )))

Мастер Поцелуев

я даже подозревайу как оно сделано

Таня Ходыкина

Неужели догадались? )))иглой тушью? )

Ася Сонина

глупость, мастер) я тоже за анонимность. мы сюда не знакомится пришли)))