Алексеевна ...

Узнав об инициативе ГАИ повысить лимит скорости на дорогах, российские медики вышли с предложением разрешить курение в общественных местах.

Ответы
Юрий Ничик

На дорогах и не думали повышать.Предлагают повысить на магистралях,а у нас их почти нет! И медики предложат в общественных туалетах,а у нас они все частные!

Колямба Коля

))))))Милицию в полицию?-Ага,медиков в педиков,маму в папу,почту в мочту,а медведя в педведя)))))))

Мirza Bek

да и фиг с ними, им наверное больше не чем заняться 😄

Эдуард Хван

да ,а работники торговли (пить пиво на улице))))

Денис Лапшин

вот и правильно,а то не какой свободы))))

Света Макушкина

На дорогах тоже запретили курить?!

Авдыш Эмануил

кстати гаишники поступают верно.

Марго Чудесная

И вернётся всё на круги своя..)))

Ро
Роман

Ну а че, отличное сравнение!!!

Витя Головин

Не надо ни одно ни другое!

Виталя Свиридов

одно другому не мешает