Наталья

*А я из тех, с кем не хочется проснуться.....*А Вы можете честно признать свои недостатки и неудачи?

Ответы
Виктор Петров

юбимая работа всегда спасает..у нас одна забота в жизни..семь и дети..о себе иногда забываешь..а когда вырастут..вот тут надо ля себя пожить..правда поздно бывает..но все же

Виктор Петров

понятно..зря это ранее сексуальное образование..раньше не учили..но все равно все знали..и молчали

Наталья

Времена меняются.Это понятно.Стираются грани.Есть цель уничтожить семью.Главное,что может быть у каждого государства.Для самосохраения

Виктор Петров

семью не надо уничтожать..жаль упустили мы это..особено молодое поколение..им это так забава..потом всю жизнь будт муатся..я с молодежю всю жизнь работал

Наталья

Не будут.У них уже менталитет другой.Деньги...деньги.....Не изменить уже

Виктор Петров

это точно..вместо бога уже деньи

Николай Викторов

Зачем так грустно, Жизни надо радоваться, каждому прожитому дню, часу, и она нам даётся только один раз ................................................................................................

Наталья

Зажигалку возьмём)

Николай Викторов

Вы согласны и в ш.......... ?

Наталья

Конечно)))

Николай Викторов

Выходит, я самый счастливый человек на свете !!!

Наталья

Извини.Ужин готовлю...Получается,что так.Но строить уже бы и начать надо.Зима же))))))

Иг
Игорь

Можем! Но, уважать себя меньше не будем. И с кем попало ложиться тоже не будем... Проснуться хочется с радостью!😉

Наталья

👍

Юрий Фадеев

невроз смирения основан на такой же гордости как и невроз власти только это гордость своими неудачами

Наталья

Интересно как....гордость неудачами.Спрятаться хочется иногда в песок.И никого не видеть и не слышать.

Наталья

Именно так.

Александр Емельянов - Женат

Кушаю мало и плохо., поэтому худой.. ..сплю с женщинам редко..и не тянет... водку пью - с удовольствием..

Александр Емельянов - Женат

жаль..не в моей деревне живешь..!!!???

Наталья

Пишите.Ищите здесь)Как вариант

Александр Емельянов - Женат

увы...мне - не надо....!!!

Наталья

ааа,ну да)

Андрей Хрисанфов

Почти все неудачи были обращены в успехи. Недостатки? Гордыня и чревоугодие.

Наталья

👍Вы-сильный человек!

Андрей Хрисанфов

Спасибо.

Яна Быковская

В душЕ я очень самокритичная, но другим знать об этом совсем необязательно.

Наталья

👍 🍓

Де
Дед'уктор

Для сеья, да. А зачем это всему свету? Ему нет дела до нас.

Наталья

а друзья? Неужели не с кем поделиться?

Де
Дед'уктор

Друзья? Сейчас, у всех куча проблемм. Если еще доставать их своими душевными переживаниями, то точно чаем никто не угостит!

Наталья

а зачем тогда нужны они ?Для веселья и лести и лжи....

Де
Дед'уктор

Хотя бы , так

Олег

Легко,как на исповеди.Кого и чем час можно удивить?

Наталья

не удивить.

Дмитрий Сергеев

ната они конечно есть за столько лет ведь жизни

Наталья

это понятно.Но признаться все ли могут?

Дмитрий Сергеев

нет конечно

Виктор Маркин

у всех они есть в той или иной степени.

Наталья

есть.Но признать не все могут

Vera, Надежда, Любовь

Неудачи - да. Недостатков у меня - нет!)

Людмила Чумак

Могу признать, но себя очень люблю.

Наталья

👍 🍓и правильно!

Людмила Смагина

а ты пробовала так проснуться?

Наталья

Было.Когда вечером всё чудесно,а утром и говорить не о чем...(

Людмила Смагина

так кому было плохо?

Наталья

не плохо.просто-никак...

Людмила Смагина

от никак-то плохо?

Наталья

нет.пусто.

Евгения

Могу. Только не вспомню)))

Наталья

👍и правильно)

Евгения

🌹

Шёлковое Сердце....

Не знаю. Не идеальна и я!

Наталья

🍓

Ник Ци (Student)

Печалька😀😀

Наталья

Почему печалька? Лучше честно,чем эта лесть и комплименты ни о чём.Все такие со многими хотят уснуть,проснуться не со всеми.А кто эти-не все???Такие же как и они.

Аркадий Чечулин

а кУда иХ дЕнешь

Наталья

и признаёте ?

Аркадий Чечулин

а чТо дЕлать нАтушка

Владимир

нет недостатков

Наталья

👍

Вячеслав

Та же история)))

Наталья

👍