Ник 137

Самый сильный наркотик на земле - это женщины.......Некоторые экземпляры вызывают привыкание ещё до первого употребления........

Ответы
Алексей Токарев

Ну, привыкание - это что! Если происходит привыкание, значит уменьшается сила воздействия... Вот когда они одним взглядом вызывают чувство острой необходимости в них...

Наталья Калашникова

это утверждение как то устарело,по привычке мужчинам к выпивке и деньгам обязательно присутствие женщин,типа они сильные,денежные...

Валентина Бабино

Родиться женщиной не велика заслуга. Куда важнее женщиною быть! Не той, которая для лёгкого досуга, а той, которую нельзя забыть !!!

Анатолий Макаров

НАРКОТИК - ВСЕ к чему привыкаешь: водка, пиво, сигареты, еда - в особенности сладкая и "вкусная"!

Зоя Новосельцева

Ну, если к женщине относится как к экземпляру, то можно сравнить и с наркотиком, и с чем угодно

Галина Татаринова

Интересная теория... А потом хочется больше и больше? Так вот где собака порылась!!!

Надежда Лапочка

это лучший наркотик от всех недугов...!( конечно с чувствами ,истинной любовью)

Elena Roschina

Ничего, это проходит со временем. 🙂 Года три и зависимости как не бывало :))

Анастасия Чиканова

хотите запретить?и за употребление сажать??а лучше-расстреливать;):);):) 😄

Feruz Bekov

нет брат женьшина ребро адамово как согнеш такой формы будет и ребро

Ма
Маша

нет, самый сильный наркотик - унитаз. Всю жизнь на него работаем

ДА
Денисова Анна

кому всему можно привязываться и потом трудно отвыкнуть =)))

Юлдуз

Меня они совершенно не вставляют. Хреновые это наркотики

Ирина Ефремова (Лутюк)

Надо бы сделать так чтобы это был единственный наркотик.

Тамара Потапова

не забывай что любое привыкание чревато для здоровья

Анастасия Мелехова

так это же замечательный наркотик!!!))) или я не права??)

Светлана Орешкина

Во все то же самое только женщин на мужиков поменять

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:* таких женщин не бывает

Бабулька Питбулька

верно)НЕКОТОРЫЕ МУЖЧИНЫ ВЫЗЫВАЮТ ЗАВИСИМОСТЬ)

Сергей Воронин

Только ломка не у мужиков, а у женщин бывает.