Любовь Зуйкова

Стоит прощать измены? Это показатель мудрости или глупости, и не уважения к себе?

Ответы
Б С

Измены это. Сексуальная неудовлетворенность. Это надо Обращаться. К психологу. Супружеской паре. Сексопатологу. И к богу. Исповедоваться. причаститься. Если это не поможет. То человек. Потерян для общества. Как личность.

оу
оксана ураева

стоит прощать измены , если хотите быть счастливой. гордость это хорошо ,но когда всё сломаете и у вас не будет веры вообще никому ,задайте себе вопрос вы счастливы? А время всё перпеоценет и измены.

Любовь Зуйкова

Это как? Ты ложишься в постель с мужем и даже не думаешь о том, что он с кем то спал? Я бы может и смогла с ним жить в одном доме, но спать больше не смогла бы.

Станислав Есюнин

не стоит прощать измены, человек в тот миг уже сделал свой выбор, и это всегда осознанно чтобы там не говорили

ДА
Дмитрий Аветисов

Это показатель факта...что у него отсутствие мудроси, он глуп и не уважает свои жезненные принципы.

Танюшка

это только от вас зависит....можно и не прощать.....потом оказывается, что наказала себя сама

Федька Тутэйший

слово измена обозначает изменение, что то поменялось. стоит посмотреть внимательнее что!

Александр Гилёв

нет не стоит, предавший раз предаст и второй, он поймёт что -ай все равно простит.

Влад ( Минск)

простить стоит , но жить с изменникам уже не то! изменил раз , изменит и второй

**
***стася ***

глупости раз изменил и второй раз изменит это как привычка не исправимая

Владимир Огнев

Я верю, что у любого человека есть право на одну ошибку в любом вопросе.

Оксана Виноградова

скорее не стоит, это не мудрость, это страх остаться одной

Дядя Сирожа

ты слишком красивая и сексуальна, чтобы прощать

Светлана Руссу

Если любишь простишь.каждый может сподкнуться.

Лея

изменЫ-нет..а изменУ-зависит от обстоятельств..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Изменяют,значит сравнивают..пусть ищут дальше

Владимир Смирнов

измену нельзя прощать.один раз простишь.и всё

Den Sample

Возможно и стоит, но я никогда так не делаю.

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

нет. влияния на гармоны+ псих состовляющая

Сергей Наталуха

это твое решение и твое отношение к этому

Артем Михайлюта

не уважения к себе. такое нельзя прощать