Са
Сансара

Лучше лабрадора... только МОЙ лабрадор... Когда люди олабрадорятся.... свершится ЧУДО!)))))) Люди! Станьте собаками!))))))

Ответы
Владимир Афанасьев

Очень хотелось бы пообщаться с твоим лабрадором. А вот становиться людям собаками, я считаю не надо, собак и так хватает больше чем надо.

Игорь Найденов

людей ставших собаками надо отстреливать животное не станет человеком а человек ставший животным не имеет право на жизнь

Александра Давыдова

не люблю лабрадоров извените мне больше нравятся доберманы и колли собаки тоже все разные а потому чуда не будет

Евгений Шидлюк. Омск.

наплела. ты посмотри внимательно на дикий собачий мир. Тайга отдыхает. они друг друга попросту уничтожают.

Светлана Светлова

Ты хочешь, что бы они были преданны как собака или гавкали как собаки?..))))))))))))

да это точно, я тоже хочу себе лабрадора и тогда никого больше не надо)

Елена Однорог

Собака - это большая ответственность, ведь не всем они нравятся.

Lаzy

Чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить собак

Mtsxeteli Mtsxeteli

да мне и в человеческом обличьи не плохо живётся)

Валентина Радкевич

Очень люблю собак,но вы что хотите стать собакой

Людмила Фролова

А я свою кошку не на одну собаку не променяю

Маша Шепченко

Зачем же Тезочка мне становиться собачкой.?

Аквалангист Йужныхморей

многоликие монголы пьют карбидовые смолы))

Елена Агапцева

спокойно отношусь к собакам.люблю кошечек.

Евгений Кривоносов

Хе хе у меня такса)))Что мне отаксится)))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уж нет лучше волками 🙂 те свободолюбивы

Alinka Malinka

а у меня тоже лабрадор мой любимый друг)))))

Natalia Rybak

Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА,КАКОЙ-ТО БРЕД

Ольга Витковская

присоединяюсь к призыву