Ол
Олег

Видели, как олень пьёьт? Да ровно так же, как я....

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Лось с похмелья пришел на водопой. Пьёт. Охотник видит пьющего лося, стреляет, тот пьет, второй раз, третий стреляет, лось пьёт. Мысли лося: чёт я не пойму, я пью-пью, а мне всё хуже и хуже

Ол
Олег

бородатый анекдот... но хороший... лось и олень - сильно разные коровы... ты к оленю никогда так близко не подойдёш... я знаю...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да просто ассоциации сработали

Ол
Олег

не извиняйся... трындим же просто )))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Дык и не извиняюсь😁

Ол
Олег

дык и я пошутил ))

Елена Данилова

Послушай, как поёт Александр югорский. Он тоже пел а песнях. Эту же песню. Мой отногруппник. Учились в институте вместе.

Ол
Олег

в штате детском... ммм щас...

Ол
Олег

Ол
Олег

Ол
Олег

блин

Ол
Олег

не умеет рус пока так..

Людмила Ульяновская

Нежная песня. И слова, и мелодия.., а голос исполнителя!! Нежность и обнажённое чувство!!! Спасибо за настроение!!!

Ол
Олег

добро, да...

Ел
Елена

Ты мне вясною прыснілася
Неразгаданымі чарамі,
Сэрца парыўна забілася
Лёгкімі крыламі-марами

Ол
Олег

облаками...

Людмила Иволга

Классная песня!И конечно же она есть в моём репертуаре!Даже на заказ её пела пару раз!

Ол
Олег

да я ж как раз об этом... всес правит купюра...

Людмила Иволга

🤝

Ол
Олег

конечно я какую-то бабку подам за проосьбу маэстро что-нибудь там изобразить приятное... но оленей смотреть со мной никто не ходил...

Людмила Иволга

😀

Ол
Олег

в зоопарке ходили... но там же совсем другие олени...а коленом на "капец как высоко" я опускался. на том же самом месте... и нет, я не понтуюсь... это просто красиво...

Сергей К.

Куда они Мулявина дели во время съемок ? Несколько раз просмотрел - нет его.

Ол
Олег

это старое... олени и до мулявина прекрасно пили из реки...

Сергей К.

Песняров Мулявин с братом собрал ...а до этого они были Лявоны

Ол
Олег

да мне хоть голубые гитары.. тоже ж ведь группа неслабая была...

Сергей К.

школу ВИА прошли все наши знаменитые рокеры

Ол
Олег

много не дошло...

Милота))

Олег поет? Не видела как..а вот песняры поют, у солиста голос уникальный...

Ол
Олег

да, я так не вытяну... я на октаву пониже... но если выпить и психануть! смогу )))) и потом неделю с ларингитом ))))

Милота))

Так тогда сиди и молчи как будто дело не твое...)))

Ол
Олег

как это не моё? страна в опасности...

Милота))

Ружо то есть?

Ол
Олег

найду, если потребуется

Светлана Бульская

Замечательное было время, и творили музыканты,композиторы чудесно.

Ол
Олег

мм... я про оленя... видели?

Светлана Бульская

Меня музыка привлекла )))

Ол
Олег

а олень с колена пющий - это не музыка? я ж видел, они реально на колени становятся... и я не дискавери...

Светлана Бульская

Замечательно.Понимаю Ваши эмоции .

Ол
Олег

не, не понимаете...

Светлана Бульская

Ну,и ладно.)

Людмила Варивоцкая

МОЯ ЛЮБИМАЯ РОДНАЯ ГРУППА!!! МОИ ЗЕМЛЯКИ!🤗🤗🤗👍🇧🇾🥂СПА🤝СИБО!

Ол
Олег

я не про песню, и не про группу.. и даже на про земляков... я про оленя... вы видели, как олень пьёт? красивуче...

Сергей Петров

Мигрантов с юга все больше, скоро не будет Беловежской пущи!!!!

Ол
Олег

беларусы не дадутся...

Сергей Петров

Уже сейчас у мигрантов больше детей чем у славян в России. Сначала потонет в мигрантском океане Россия. А как долго после этого продержится Белоруссия??? Очень сильно уважаю беларуссов???

Ол
Олег

у нас не сработает...

Adeptus Vaasc

Причём тут мигранты? Дело в барыгах, которые не хотят платить, вот и везут мигрантов за рабскую рабочую силу.

Илья Подбегалин

а вот это по-нашему, по-крайней мере по-моему времени и стилю.

Ол
Олег

я тоже на этом вырос...

Илья Подбегалин

да по поводу оленя, очень много почему-то соли едят.

Ол
Олег

ну не едят допустим... на хубах не хрумкает... а как лижут - видел, да... вожделенно...

Владимир Писарев

Это моя любимая песня в исполнении Валерия Дайнеко

Ол
Олег

да блин... если это красиво играть - это даже я исполню...

Владимир Писарев

Я тоже певец

Ол
Олег

веришь? щас пофиг..

Владимир Писарев

Ссылку пришли

Ол
Олег

ну не щас..

Ол
Олег

не идёшь...

Евгений Бригг-Снежин

Счастливый день.
Много или мало. .?
Главное-был!

Ал
Александр

А причём здесь олень.
Очень красивая песня.

Ол
Олег

не... там не в том дело... не в агрессии... конечно ты не сможешь к нему подойти и пошлёпать по спине, ведь даже барсук защищатся станет...

Ал
Александр

Те кто за ними ухаживает зимой позволяют. Сеном кормят.

Ол
Олег

те могут, да... и то я не уверен... к дикому...

Ал
Александр

🖼

Ол
Олег

та это малыши же )))

Владимир Андреев

пофиг-гл. чтоб рука не дрожала с бальзамом

Ол
Олег

вопрос-то другой... видел? я видел... к ним же не подойти...

Владимир Андреев

)) 🤣. в нирване после праздников

Ол
Олег

я тогда малой был... до нирваны оставались годы...

Ланочка

Красавцы и голоса чистые и великолепные!!!

Ол
Олег

оленя-то видели... там молча...там абсолютная тишина...

Капа Магна

Не видела. Но песня мне нравится

Капа Магна

Не думайте

Ол
Олег

Ол
Олег

если так...

Капа Магна

А, это ты. Привет

Ол
Олег

да это я.. здравствуй..

Эльвира

А белорусы то тоже - ого-го. Да? )

Ол
Олег

у меня жена чиновник... помогаю ей, чем могу... но даже то, что мне можно знать... мы ругаемся... но моя ж ты детка... некоторые места - посильней фауста.. посильней чем удар в грудь.. когда в рамказ правил, но за это хочется сильно деревенского пенделя отвесить...

Эльвира

Я кое-что знаю тоже, да. Не то, чтобы знаю кого-то конкретно, но рассказывают то один, то другой - покупатели или знакомые.
Там чистка нужна конкретная, ой-ёй-ёй.

Ол
Олег

я так говорю: висеть мы будем рядом... ты, я и кошка...

Ол
Олег

а честнока ради... вы видели живую казачку? )))

Эльвира

Я каждый день вижу в зеркале смесь еврейско-казаческих кровей.

Людмила Яковлева

Он не пьёт. Он блаженствует))

Ол
Олег

все желтые, да? ))

Людмила Яковлева

Верблюды? Ты их ни разу не видел?

Ол
Олег

видел... в крыму... до событий, в укараинском ешё...

Людмила Яковлева

Значит, знаешь, какого они окраса))

Ол
Олег

песчаного... я форму такую носил...

Вячеслав Чистяков

Они лакают ,пьют только люди

Ол
Олег

а я голожопым начинал... мой дед конюхом был...

Вячеслав Чистяков

Мы дети своей страны

Ол
Олег

да... я да...

Вячеслав Чистяков

Так было, а теперь моей деревни на Урале уже просто нет физически

Ол
Олег

я и на белгородщине много деревень видел, которых уже нету... но голожопая привычка осталась... не дрочи меня...