Д*
Дельт@план ***********

Что делать если парень проводит больше время в семье и с друзьями? хотя думает, что уделяет мне достаточно времени.

Он думает, что я хочу, что бы он проводил время только со мной. Мы видимся с ним раз в 2 или 3 недели по выходным, так как он в армии и выходит на несколько дней, а я учусь. Я учусь за границей и все мои родные в другой стране.

Ва
Валидол

я ни хрена не понял... кто где служит.. живёт и учиться... и при чём здесь вообще твои родные?

Св
Светлана

мне кажется девушка имела ввиду, что парень единственный родной человек рядом и и то не уделяет внимание. правильно? меняйте концепцию отношений и старайтесь больше его заинтересовать и удивить