Фоменко Владимир

где Вы теперь,кто Вам целует пальцы?

Ответы
Надежда Зюзина

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы? Куда ушел Ваш китайчонок Ли? Вы кажется потом любили португальца? А может быть с малайцем Вы ушли... В последний раз я... А Вертинский

На
Натали

Куда ушёл Ваш китайчонок Ли? Вы, кажется, потом, любили португальца, а может быть с малайцем Вы ушли. Вертинский посвятил эту песню актрисе Вере Холодной.

Stepenwolf Stepenwolfov

С лиловым негром вы...

Lika Vergen

Лиловый Негр
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.

Stepenwolf Stepenwolfov

Хватит уж шляцо!

Lika Vergen

Я подумаю ....))

Stepenwolf Stepenwolfov

Особенно с негром

Lika Vergen

Все это фантазии и мужские выдумки, не верьте))))))))))))))

Stepenwolf Stepenwolfov

Шо вы тётя?

Ольга Глинка

Не таких . К тому же это заблуждение , что галантный кавалер должен целовать руку даме . На самом деле , руку дамы только приподносят к губам , без поцелуя.

Зухра Абрамовна

А нафига мне целовать мои исклюзивные отпечатки!Пусть целовальщик из детства вернет жетон-который Пашка на память моей дочери дал!!!!!Нахрен мне тако

Yuri

Эмоционально....

Саида (Samarkand)

... Где вы теперь, чьи вас ломают пальцы? Зачем урок вы горький не учли? Вы, кажется, потом катились прочь от зайца, А может быть, от волка вы ушли.

Yuri

Что тебя так расмешило при воспоминаниях о дебюте?)

Саида (Samarkand)

здрасьте . я ваша тетя ..это был мой первый вопрос здесь

Yuri

Что веселит тебя в жизни нынешней, как поживаешь? Помню ты когда-то переживала за сына?

Yuri

НАдеюсь, все хорошо?

Саида (Samarkand)

сколько же воды с тех пор утекло

Елена ******

Все там же, но однако пальцы берегу, чтобы в порыве гнева или страсти мне не пришлось остаться без руки... Как делать мне потом дела по дому?

Yuri

Желая руки сохранить и выполнять дела по дому, запомните простую аксиому.... Когда целуют руки вам, что б это было мило, не нужно подносить их к пасти крокодила!

Елена ******

Я постараюсь, Крокодил!)))

Yuri

🐊

Уходящая Натура

"Последний раз я видел Вас так близко, в пролеты улиц вас умчал авто...И снится мне: в салонах Сан-Франциско лиловый негр вам подает манто"

Yuri

Сейчас бы Вертинский ломал голову, как заменить "негр" на афроамериканец)

Уходящая Натура

Зачем?)

Yuri

Ну что Вы?!)

Татьяна

Мои пальцы задрожали как травинки, на ветру.
Сердце стало биться раненною птицей,
Мысли путались,казалось,что сейчас же я умру.

Татьяна Рогачёва

"Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли"....Помним Вертинского!

Yuri

Поете?

Татьяна Рогачёва

Просто на слуху слова и индивидуальность исполнителя!

Yuri

Индивидуальность несомненная, тут уж не перепутаешь

Татьяна Рогачёва

Согласна!

Та
Тамара

..." Я её. целовал запястья... Вместе с Марио Ланцо пел... И не знал я в тот миг больше счастья... И о большем мечтать не смел..."...

Yuri

Плыл над городом запах сирени. До чего ж ты была красива..Я твои целовал колени и судьбе говорил : "Спасибо!"

Та
Тамара

Кто-то - пальцы... кто-то - колени...

Мелик Мелик

А, Вы знаете продолжение этой песни, Вертинского? -- "Ушли года -- ушли, сквозь Ваши пальцы...Лишь на висках оставили следы..."

Yuri

Я не большой поклонник Вертинского, хотя мне и нравится его неповторимая манера исполнения...

Наталия

Всё в том же пропадаю я Иркутске. Мне мил российский мужичок. Когда уехать захочу куда-то, сто граммов тяпну я на посошок.

Юрий Никола

дети и кошки .....я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Леонид Слукин

Где ж вы теперь , у какой вы богини ,ищите вы идеалы свои ? Но и теперь вы верны и поныне ,пара гнедых ,пара гнедых !

Yuri

Ваша хозяйка в старинные годы

Yuri

Многих хозяев имела сама, ... Таял в об'ятьях любовник счастливый. Грек из Одессы, Еврей из Варшавы, юный корнет и седой генерал. Каждый искал в ней любви и забавы и на груди у нее засыпал...

Леонид Слукин

Приятно слушать такие романсы , браво!

Виктория Осипова

Куда ушёл Ваш китайченок Ли? Вы кажется потом, любили португальца.... А может быть с малайцем Вы ушли...))))

Stepenwolf Stepenwolfov

Это помягче?

Виктория Осипова

Нууууу........ как-то так!

Stepenwolf Stepenwolfov

Жесть! Ну ты и добрая!

Виктория Осипова

Пффф... даже не представляешь насколько!

Виктория Осипова

Куда ушёл Ваш китайченок Ли... Вы кажется потом, любили португальца, а может быть с малайцем Вы ушли!))))

Алексей Шутов

Место встречи изменить нельзя.

Виктория Осипова

Точно! Но вообще-то эту песню исполнял Вертинский!)))

Алексей Шутов

Да было и такое!!!

Алексей Шутов

Вот так.Помню ещё!!!

Виктория Осипова

Супер!))) Молодец!)))

Алексей Шутов

Спасибо.

Та Еще

Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.

Stepenwolf Stepenwolfov

А лиловый негр?

Та Еще

подает манто

Та Еще

😁

Оксана Винт

Куда ушел Ваш китайченок Ли?
Вы кажется потом любили португальца?
А может быть с малайцем Вы ушли...

Оксана Винт

Почему ?

Yuri

Ритм уходит

Оксана Винт

Надо посмотреть , может я неправильно помню......

Yuri

Ты права, дорогая.. Почти как всегда))

Майя Петрова

Куда пропал Ваш китайчонок Ли? Вы, кажется, любили португальца... А может быть, с малайцем Вы ушли.

Yuri

😄