Лю Ша

Люди ,что стало с этим сайтом? Зачем эти красные кружочки с цифирками слева на странице,это же спам и неправда....

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

не обращайте внимания

Лю Ша

раздражают....

Наталья Сучкова (Куцева)

это точно..

Лю Ша

😟

Инна Полищук

так они давно висят

Инна Полищук

а с чего вы решили что не вашинские, что вы каждого жителя вашего города знаете в лицо и лично с ним знакомы?

Лю Ша

нет конечно,но фотки как артистов выставили,и которые у нас по сайтам знакомств сидят видела не раз на разных сайтах,таких у нас нет...правда

Инна Полищук

я как то не обращала особого внимания, там как на подбор один типаж

Лю Ша

ну мне так показалось что не наши.

Инна Полищук

понятно