//

🖼 решите задание 2 класса

Ответы
Я Счастливая

Это кажется с учи.ру) Вроде мы такую еще не делали) это из карточек по математике или из серии "Секретная лаборатория"?

Я Счастливая

Несколько раз. Сейчас там вроде пробный тур был по русскому языку. И скоро сама олимпиада.

//

Ну посмотрим . Что там ,тут столько задают уроков , что тесты ,тестами . Надо хоть это ещё успеть сделать

Я Счастливая

Вот да. А у меня старший еще в 5 классе, там вообще одуреть сколько уроков. И с ним сидеть надо, сам халтурит.

//

Вот вот один контроль надо везде и всюду

Я Счастливая

Именно...

Bonza Bonza

это сколько раз вы оставались на второй год во втором классе если вам 35лет😂

//

Так это ж не я 2 классе , тогда ещё компы были огромные коробки . Какие там тесты не смешите 😁😁😁😁😁

Bonza Bonza

как задали вопрос таки отвечаю и вообще почему не посмеяться☺️

//

Да я ж и смеюсь то , я ж ничего .

Bonza Bonza

ладно солнышко без обид удачи

//

Спасибо и вас хорошего настроения

Танѩ

Знать бы ещё где колеса)где салон))))и с какой стороны начинать)))😂

Танѩ

Вообще сама Вы такая)))😉

Танѩ

Что же это мне сегодня парные цветы дарят))))охххх (

//

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

//

И того 25 будет

Танѩ

🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁🍃🍂🍁😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак это же легко, нужно мышкой тыкать в цифру и в слово

//

Нет не уместный этот жест

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Это же ок, ну типа хорошо, почему неуместный?

//

Я думала это этот смайл означает ,очень вкусно 🤭тогда все в тему , простите

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Фига у тебя фантазия)))

//

🤭

Николай Бочкарёв

Никогда мне не закончить второй класс. ☹️😢

//

Нам тоже 😁

Бахром_С

Добрый день, Олеся. Что нового у вас?)))

//

Первый раз такую слышу группу

Бахром_С

😂😂😂 сайт А́гент на майл.ру, а не группа)))

//

Аааа , я помню что на маил ру , но не поняла думаю что у вас там за группа агентов 😁

Бахром_С

Приветик

//

Доброе утро !

Константин

У меня один вопрос... Что они курят?

//

Найдено решение , благодаря одному человеку ,оказалось очень просто . Но мы до такого не додумались

Константин

Рассказывай мн интересно,понимаю, что логика детской должна быть.

//

Там надо оказывается ,вернее можно оказывается несколько чисел в один отсек поместить . Например 40 и 8 и тогда подписать . Но до такого мы не могли до думаться , что мы только не делали 😁 спасибо жителю этого сайта .

Бахром_С

20 (двадцать) и 1 (единица, один)

Бахром_С

😨😨😨

//

Я тебе могу дать дочки код и пароль . Если хочешь щ

Бахром_С

Нет, необязательно))

//

Глянь , я не придумываю . Может у тебя там все заработает и будет писаться

Бахром_С

Хорошо) И ссылку на сайт -может проверю)

Юляша

Может от меньшего к большему

Юляша

Оооо, только съела))) правда без шампанского

Мужчина

🤭

Юляша

Угадываешь мысль

Мужчина

🌷

Юляша

Мерси)))

Евгений Брунеткин

реши лучше где второй носок

Евгений Брунеткин

зачем вам это

//

Мне не зачем , просто такой вышел диалог , надо ж было что то добавлять

//

Сто лет не слушала эту песню

Иван Петров

20 и 1 не написано прописью

//

А как их написать ,если они не пишутся

Иван Петров

Вообще задание непонятное

//

Вот ,оно вроде и понятно ,но нет всего чем надо заполнить

Мишаня )))))))

Вообще не хрена не понял

Серж)))

Второй класс физмата?

Серж)))

))) очень верно подмечено!

//

Вот сына обязательно научу он даже больше интересуется ,чем дочка ,хоть и младше . Это его независимость . И какая помощь потом жене необходимая .

Серж)))

Молодец. мои умеют готовить. младший в 11 лет полностью новогодний стол приготовил! Мясо сам выбирал разделывал и готовил. я с поезда приехал в 22.40 31 декабря, супруга с работы пришла в 20.00. это был сюрприз! Правда немного понервничали ведь духовка газовая. Но потом успокоились, ведь сами показывали и объясняли как с ней обращаться. Старший в 19 лет стал проявлять интерес. Но сейчас его жена с благодарит за сына))) ну как то так

//

Прекрасно . Замечательные дети у Вас и вы супер родители !

Серж)))

)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне это не по мозгам

//

И какое желание будет у детей . Если родители не знают ,как эту машину сломать , хоть бы какую подсказку сделали

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Без шуток- это кризис полный в стране на всех уровнях,раз задают то незнамо что. Детей травмируют в плане мышления.. и так много негативных факторов и без школы..

//

А зачем умные люди ? Ими трудно управлять

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну для стран Западной Европы нужен человек,который бы самостоятельно мог решать задачи и выбирать профессию.У нас еще упразднят классы с 11 по 3 вполне.. чтоб знал основы православия и был пушечным ура - патриотом.Но я оптимистично на счет будущего страны смотрю,так как молодежи многое не нравится,а ведь именно за ней должно быть будущее.

//

Так и будет , вот увидешь . И я надеюсь мы это увидем

Денис Шаповалов

Не понял ,а как?

//

Например 90 и 4 в большой отсек и подписать словами ,которые есть

Денис Шаповалов

Жесть)

//

Да вообще . Даже спросили у организаторов , сказали мы сами не знаем. 😁

Денис Шаповалов

Вот вот,надо ж было убедится сначала нет ли ошибок,все ли соответствует..но все равно интересно)

//

Да ,главное это и было хотя б сказали что она решаема ,думайте .

Лев В Год Тигра

хрень какая то!

//

Вот так р останемся во 2 классе с этой машинкой 😁

Лев В Год Тигра

да уж....

Владимир Дубровский

😳🤓😒

//

Ну что собрали ,поедет ?

Владимир Дубровский

Даже не пробовал

//

А мы уже завели и поехали

Владимир Дубровский

Рад за вас ))

//

Спасибо

Са
Саня

Без понятия)

//

😁

Са
Саня

Глупенький я)

//

Не только вы все

Са
Саня

Ну тогда ладно)

//

Так что прорвёмся

Са
Саня

Ну хорошо)

Мужчина

Ёп🙊!

//

Счёт до ста ,но с какого бока подойти на знаем , все перепробовали ,ничего не выходит . Заглохла наша машинка

Мужчина

Лучше вертолёт 🚁....))))))

//

😁

Мужчина

😁😂