Нина

Вот здорово! Задала вопрос, а он уже зафиксировался в Яндексе, случайно нажала и вижу свой вопрос и такое чувство, буд- то я его "слизала"? Значит и ответы тоже там? Люди , будьте бдительны, мы все под колпаком у интернет служб!?

Ответы
Галя

А вы сомневались? Несколько лет назад, просто для прикола, набрала на сайте "поиск людей", фамилию своей сестры и город. Сразу выдали имя, отчество. Это при том,что она нигде, ни в каких сетях не сидит. Муж сидит. Видимо,через него уже ниточку протянули. Или другой пример: моя карта сбербанка привязана к банку,а папина - нет. Могу управлять ею со своего телефона. Уже привязали без моего ведома...

Нина

Вот так вот!... кАК УДОБЕН ДЛЯ СПЕЦ СЛУЖБ ИНТЕРНЕТ. Всё про всех знают...

Валерий Ратников 🇨🇳

более того, если вы по интернету когда то переписывались с кем то то даже и в Гугле можно найти эту переписку, это же интернет, здесь так и должно быть. Но это не значит , что я тоже легко могу прочитать вашу переписку.

Валерий Ратников 🇨🇳

а попробуйте взломать страничку на сайте какого то лоха? проще весь сайт будет взломать.

Нина

ой, я в этом деле не мастак, ничего не понимаю...

Валерий Ратников 🇨🇳

Тогда просто поверьте, что взломать вашу почту, не благородное занятие и практически не возможно, если только вы сами не дадите данные для входа. Что можно сделать,

Нина

успокоили...

Евгений Раков

У меня было странное. Задал здесь вопрос, а через несколько дней увидел его же, несколько видоизменённым. Что странно, дата его здесь, была раньше моего опубликования. Правда, пару месяцев он был моим девизом в ОК.

Нина

Ну не всё же брать у интернета, надо что - то и отдавать взамен...😊

Евгений Раков

Ага, ещё что-то кроме денег. ))))

Нина

😄

Расулев Шавкет

А Вы не знали? Почему сейчас столько всякой информации о "хакерах", "компьютерных взломах" и опять всё "по нашу душу". Но, что нам таить? Смешно. Пусть следят - мне никак не страшно. Надеюсь и Вам тоже

Расулев Шавкет

Вы - абсолютно правы. Думаю, это - исчезающие "профессии"

Нина

не думаю, скорей нарастающие с развитием такой связи , как интернет, где видна вся наша сущность... Удобный вид добычи любой инфы о человеке... Что и надо спецслужбам...

Расулев Шавкет

Я думаю, что "количество перешло в качество" и "эти" становятся лишними ... "Парадоксы развития"

Нина

то - ли ещё будет?...

Расулев Шавкет

Это - точно 🙂

Ли
Лидия

Было такое..с год назад..придумала смешной вопрос..через неделю открываю МОЙ МИР..там мой вопрос,уже на картинке)))потом докажи,что сама придумала..😅

Нина

Вот так вот, все афоризмы от народа, стихи , анекдоты...

Леонид Сметанин

А разве вы этого не знали? И еще больше скажу Бог знает не только что мы говорим или пишем, но знает и наши мысли, но никому об этом не рассказывает

Нина

👆

Дядя Миша

Конечно под колпаком, не успел заказать букинистическое издание на Ozon, как в Яндексе реклама Про Ozon, кстати и в Google тоже, спасает только Yahoo

Нина

☝️ 🙃 😎

Александр Митич

Удивительно!!!Набрал в Яндексе свой дурацкий вопрос из Спрашки- а он и ,правда,уже в Яндексе!!! Что делать!?!Как жить!?!?

Нина

🤣 👆 ТАК И ЖИТЬ... В историю вписались...😂

Stormbringer

Это же сколько идиотов читая ваши строки, сейчас потеют где-нибудь в маленькой жаркое темной комнате

Нина

👆

Ольга Кашкарова

это еще что...тут все время рамочка выплывает,что у кого то член то стоит то не стоит....диотизм

Галина Лебедева

а вы разве не знали? Об этом давно говорилось! Вы же имеете мобильный! И тоже под колпаком!!!

Василий Стеклов

Есть "золотое правило" - все что "вылетело в эфир" или отправлен в интернет - сохраняется.

Нина

😱 😖

Василий Стеклов

Просто "примите к сведению". Полагаю Ваша Персона вряд ли заинтересует "серьезных людей". Так что не переживайте. 😉

Нина

👆 🙂

ღ(
ღ (ړײ) ღ

давно об этом предупреждали! И страницы привязанные к профилю, тоже просматриваются!

Нина

☝️

Слава Касьянов

Это уже не секрет. Вполне возможно, на наших вопросах и ответах кто то делает бизнес.

Николай Симоненко

Вы сами дали согласие,регистрируясь на сайте.И все кто здесь тоже.Это открытый сайт

Ендурин 15

мы все у кого то . чтобы этого не было надо уехать в тайгу и жить в избушке как тигра

Олег

Да и хрен с эти колпаком.....Штирлиц у Мюллера был под колпаком и ничего..работал

Нина

вот и мы работаем, лишь бы не проболтаться 🤣, чего лишнего не ляпнуть против власти, а то через инет найдут, у них теперь все данные есть и даже номера наших телефонов, поним вычеслят место нахождение и адрес... Представляете, выходите из дома, а вас уже ждут, знают в лицо и под рученьки сопровождают в автомобиль и увозят в неизвестном направлении на долго, а то и навсегда... УПАСИ БОГ! Это всё шутка, но, как известно... В каждой шутке, есть доля правды и это правда.

Олег

Давайте тогда с другого бока.ну что мы можем сказать про власть?что есть среди них воры,мошенники,подонки?да они это и сами знают.и даже гордятся этим.мразь вор взяточник для них свой а честный лох и дурак.😊

Аркадий

Безусловно! Все под колпаком. Другое дело, что до многих из нас им нет дела!

Нина

вот и хорошо!

Аркадий

И я того же мнения (с)

Юрий Юрченко

Мало того. Все вопросы и ответы каждого будут изданы отдельным изданием..

Нина

😆

Александр Апанасенко

Этот кто-то очень шустрый, решил спросить у Яндекса ответ на ваш вопрос...

Нина

👆 ☺️