Алексей Пирогов

Ольга,лёлька,олька, нужны ли на самом деле Ваши проблемы виртуальным друзьям в соцсетях и даже, реальным по жизни друзьям? Я сразу выскажу своё мнение: 80% друзей Ваши проблемы по барабану. А оставшиеся 20% рады, что они у Вас есть.

Ответы
Ол
Ольга

Самое главное что настоящему не по барабану и не фиолетово))))А остальные не интересны)))