Се
Серёга

Хутор или квартира в городе, выбирайте!!!!

Ответы
Ольга Новикова

наверное, квартира в городе, все же я городской человек, но было бы не плохо иметь возможность иногда уезжать из городской суеты, не знаю как современные хутора, но у меня мама в детстве некоторое время жила на хуторе, так вот судя по ее рассказам - в подобном месте мне бы не хотелось постоянно проживать

Екатерина Дроздова

Квартира в городе, потому что я привыкла жить в городе и сложно будет учиться жить в глубинке. Хотя это здорово тишина, покой и ни какой городкой суеты. Нужно будет подумать об этом в старости)

Вера Рындина

квартира на замке, а жить пока на хуторе, а когда буду совсем немощная перееду в квартиру, потому что не хватит сил поднимать забот вокруг дома на хуторе!

Зинаида Новикова

жила я в городе 23 года мне стало тесно в квартире,сейчас живу в деревне и мне хорошо хотя трудностей хватает

Оля Федорчук

это разные сравнения, если целый хутор, то конечно хутор, а если дом на хуторе, то конечно квартиру в городе

Сергей Яковлев

За деньги, тогда есть смысл выбрать, На халяву отдашь? Тогда какая разница? Холява размера и цены не имеет.

Владимир Смолев

Я бы выбрал хутор и хотел уехать в маленькую деревеньку, но увы, жена категорически была против.

Елена Магарина

жила и в деревне 20 лет,теперь вот в городе...везде жить можно..в городе времени свободного валом..

Надежда Иванова

Если бы это было в советское время, то хутор, но сейчас там очень тяжело жить, поэтому квартиру.

Олёшка К

Собственный дом не очень далеко от города на берегу реки и рядом с сосновым бором! Моя мечта!

Ирина Соколова

Я городской житель ..но и природу очень люблю .. а можно летом на хуторе , а зимой в квартире? 😉

Алексей Шестаков

смотря какой город. Если большой то квартира. А если маленький то домик на окраине.

Алевтина Курченкова

да выбор невелик,а как наши в деревнях выживают(кто не пьет тот пашет как лошадь)

Сергей Насыров

Извините,это на другой вопрос ответ,-перепутал поле..:D
Квартира,однозначно...:D

Ир
Ирина

домик в деревне, где есть свет, вода, канализация, хорошая дорога, магазин...

Анастасия Смирнова

Я выбрала бы хутор...но муж там жить не будет.... пришлось выбрать квартиру)))

Надежда Иванова

Сейчас больше хутор выбирают--экологически чистый воздух,кислород и т.д.

Алена ********

квартира. ну, может быть, дача... и то - отдыхать, а не горбатиться на ней...

Оксана Шварц

Естественно квартира. Хутор не рассматривается в принципе ни для чего

Руслан Исмаилов

для начала квартира,ну а потм разумеется спокойная деревенская жизнь.