Ви
Вика.

Вам больше нравится город, деревня, или загород, пригород?

Ответы
₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Деревня деревне рознь. Есть чистенькие, ухоженные.. в такой я бы с удовольствием пожил. А есть такие дыры, где людей вообще не видать, грязи по брови и нулевая инфраструктура. Вот в этой я точно жить бы не стал! 😱

Андрей

Лучше конечно подальше от городов. А пригород уже точно не вариант для жизни. Вот посмотрите как у нас теплицы мешают жить людям. 🖼

Ви
Вика.

Я нечего не вижу фото тёмное.

Андрей

Наберите в поисковике "око саурона бор".

Анатолий Муйтуев

"Вот моя деревня, вот мой дом родной и несусь на санках я с горы крутой...!" Не надо мне больших и малых городов, они не заменят мне мою пещеру в горах и мою природу...

Ви
Вика.

Стихи красивый у вас.

Анатолий Муйтуев

Это отрывок стиха А.С. Пушкина. "Зима" - остался в памяти со школьной скамьи...

Ви
Вика.

Красивый стих.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Город.. В деревне был красиво даа но без работы там откровенно нечего делать и неначто жить
Те люди что там живут им даа им орден надо за мужество

Сергей Л.

Мой домик, со всеми удобствами у реки в лесу, рядом дорога в крупный мегаполис, лучшего и не мечтать мне!

Павел Соколовский

Деревня. Село. Посёлок городского типа. Ну если город то большой и чистый, а таких мало.

Три3Ло Zloe

Если выбор действительно не ограничен , даже в том : с кем там быть - я выбиру Остров .

Семён

Мне без разницы, в любом месте можно найти для себя уют и приспособиться ...

Тимербулатов Рамис

Я в селе вырос работал ща вот 18 лет живу в городе и никак не привыкну 🙂

Ви
Вика.

В селе работы не нету только сено косить, поэтому лучше в городе.

~L
~Eva Lansca~

О , место проживания выбирает теперь моё здоровье , то есть это город.

Ви
Вика.

Ясно.

Евгений Юрьевич

родился и вырос в городе,сейчас живу в деревне.в деревне лучше!!!)

Вадим Дорог.

Лично я городской, но любл и пригород и в деревне отдыхать.

Ник Ци

Деревня канеш 👍 👍 Но и в город можно выбираться порой 👍

Ви
Вика.

Только правильно конечно.

Николай, М,

У вас что? Город, деревня, или загород, пригород?

Николай, М,

У меня лес близко, летом очень много грибов,лесных ягод

Ви
Вика.

Я рада за вас. Мы тоже как-то на лысой горе собирали ягоды бруснику. В лесу грибы, грузины, сыроежки, поберезовики, рыжики,обабки

Николай, М,

Папа охотник, на охоту ходит?

Ви
Вика.

Грузьди, обабки, рыжики, поберезовики, сыроежки, лисички, это грибы в лесу, на лысой горе собирали ягоды бруснику, шиповник.

Ви
Вика.

Нет папа на охоту не ходит.

Колосова Наталья

Село в 20 км от города это к чему относится?

Ви
Вика.

Деревня, село.

Колосова Наталья

Но по удаленности от областного центра пригород)

Ви
Вика.

Значит пригород.

Колосова Наталья

Вот поэтому я и спросила. Не знала как написать)

Ви
Вика.

Ладно не че страшного.

Vytautas Valaitis

Для работы город для жития и отдыха лес.

Надежда Борисова

В городе живем, но отдыхаем за городом

Анатолий Иванов

А у меня и жизнь в городе,и отдых в городе.В этом году даже на море не был.

Ге
Георг

Отдохнуть в деревне...жить в пригороде

Алексей Волжский

Пригород конечно , у нас есть участок

Григорий Шапиро

Город.Но частный сектор на окраине...