Александр Назаров

Саня, привет.! Слушай задачку...Но ответ принимается тлько в течение 5 минут......Имеется озеро,кувшинка.которая размножаясь свою площадь удваивает каждый день,за месяц популяция покрывает всё озеро...За сколько будет покрыто все озеро если изначально будет 2 кувшинки...?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я так думаю что за 29 дней если месяцем считать 30 дней

Александр Жук Эстония Таллин

с русским языком у меня не так быстро как с математикой я ведь свои загадки текст редактирую иногда неделю пока решусь на общее выставить

Александр Назаров

Но это того стоит - у тебя предельно корректно всё сформулировано.....!! )))

Александр Жук Эстония Таллин

стараюсь предусмотреть любой поворот даже самый не вероятный но увы всеравно приходится многим указывать на свой текст и поправлять а что поделаешь?

Александр Назаров

А ничего..!!! ))) Да и вообще я не стал бы время на то чтобы все разжевывать....))

Александр Жук Эстония Таллин

так а что тут еще делать есть возможность поприкалываться то я с удовольствием благо таких случаев много бывает