Ма
Мария

Что хотите найти под ёлочкой в 2019 :)Что вас осчастливит?:)

Ответы
Cerqei Popov

... Само слово "счастье" может относиться к любви человека: к жене, к невесте, к девушке, к детям- мужчин; к парню, мужу, жениху, детям-женщин, а к подарку ближе радость! Что меня может обрадовать? Пожалуй, внимание в виде подарка и даже может любого!

Виктория)

Мдаааа... Кое что хочу так сильно, как никогда ничего не хотела... Вот если бы это лежало под ёлкой, в обморок от счастья упала. Но придется все самой, упорно, с диким страхом что не получится.

Ма
Мария

Может все получится )

Виктория)

Очень сильно на это надеюсь

Виктория)

А вам чего бы хотелось?

Ма
Мария

Себя найти . 🙂

Виктория)

Мне это тоже не помешала бы. Нужно пробовать новое, новое, новое, пока что-то не счелкнет...

Ма
Мария

Ну. Сложновато это . И много времени требует , такая находка )

Виктория)

Да. Завидую тем, кто нашел себя в работе

Муслим Курманалиев

Под елочкой, можно найти "еёные", корни, но они наверное осчастливить не смогут (скорее вернут в реальность (что тоже в принципе не плохо, а то в этот день все впадают в "сказочный" маразм)).)))

Сл
Сладкая

Билеты...концерт, путешествие..а лучше и то и другое сразу)Ай ладно, гулять так гулять....еще украшение и абонемент на массаж)

Валерий Запольских

Каждый год отнимает кого-то из близких, если бы их вернуть, то тогда я был бы счастлив, а так ничего не жду обсолютно...

Илья

в принципе то что я хочу я почти уже накопил.
так что под Елкой ничего нового не увижу

Лена Альшенбаева

Если бы настоящий Дед Мороз, то ключи от нового дома. А от близких что-то неожиданное .

Ни
Николай

Наручники и плетку с запиской я долго испытывала твоё терпение - накажи меня)))))

Мяско На Коляске

Ты с этим точно не сможешь помочь... да и вряд ли это поместится под елкой

Ма
Мария

Ну я и не дед Мороз, да и вы со мной не поделитесь 🙂

Мяско На Коляске

Ну... смотря что вы хотите! Кто знает, может и поделюсь...

Милота))

Я даже ее ставить не буду, у меня 2 кота охламона махом снесут ее !

Androider(Андрей)

Девушку под ёлочкой 🙂 Ну, хоть маленькую такую, милую, добрую 🙂

Алексей Андреев

пп типа скропион или аналог с полным бк инесколько ргн или рго

Я Счастливая

Ничего я там не найду, так что даже и хотеть ничего не хочу)

Я Счастливая

рублей 350 что ли последний раз платила

Василиса Котлова

Кто у тебя маленький? Все равно конфеты не ему))

Я Счастливая

Ну, года в 3 они уже конфеты лопают, а на елку не пускают

Василиса Котлова

Раньше времени не переживай)

Я Счастливая

Не переживаю) Уж что что, а конфеты я своим детям всегда куплю)

Голос Из Чс

😁поздняк мне там шебуршиться.. только складывать теперь

Влад Z

был бы несказанно счастлив, если-б там оказалась ты!

Влад Z

был бы несказанно счастлив, если-б там оказалась ты!

Котик - Наркотик )))

Хочу найти там... себя! А не где-нибудь в сугробе 😄

Ма
Мария

Ну может повезет 🙂

Денис Свистунов

Бутылочку холодненьгого пивка на утро 1го января

Никита Медведев

Мне хочется найти под ёлкой ноутбук с зарядкой 😛

Июнька

прием на высокооплачиваемую не пыльную работу.