Граф Д’ Артуа )

Отдадите своего ребёнка в закрытую школу...если все наставники в нём монахи ...утверждающего что перестали хотеть секса...так как на них сошёл "святой дух" ? Отдадите?

Ответы
Кравцов Владислав

Если они про секс говорят, то стопудово там делать детям нечего. Особенно при упоминании про снисхождение духов святых. Такое впечатление, что стойкое жклание переплюнуть католиков средневековья и начала 20 века хотят по разврату, террору и прочим непотребствам

Annet Vrednuka

Нет, и вообще мое бы желание у меня бы ребенок на домашнем обучение был

Чеширский Кот

нуу если ток совсем отупею то отдам !

O X A N A

Со всеми переговорить ещё надо.

Александр

Конечно.

O X A N A

А ссылку можно?)

Александр

http://www.pddlife.com/

O X A N A

Спасибо!

🇷🇺Anna😊

что-то не то со склонением

Наталь

Отдам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Школа, собственно, и не должна этому учить. У нее другие задачи.