Игорь

Дорогой Иа! В этот знаменательный день я хочу подарить тебе, безвозмездно, то есть даром, вот этот шнурок.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы обрадовались бы такому подарку от своего питомца?😁

Ответы
Пани Яблонская

мне папа в детстве рассказывал, что в одном урочище жил дикий кот. Однажды на него напал орел. Он схватил его в когти и поднял в воздух. Кот тоже вцепился в орла и стал грызть ему шею. Хватка была так жестока, что когда орел почувствовал, что кот берет верх стал долбить клювом кота в голову. Они так парили до тех пор, пока кот не прогрыз горло орлу и орел раздолбил коту голову. Они так рухнули за мертво на землю но ни один из них не сдался. Ни орел не выпустил кота, ни кот не прекратил ему грызть горло. Вот такие бывают хватки двух хищников.

Игорь

Ничему не удивляюсь в отношение котов. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пани Яблонская

да этот тоже не лыком шит.

Kamil Aydamirov

У меня были два котёнка. Только начали бегать. А в один день смотрю, оба лежат отдыхают, а рядом где-то с метр размером змея. Дохлая. А вечером её не было, видимо съели

Игорь

Здорово! 🙂🐱

Kamil Aydamirov

Я им в подарок тогда консервы накупил кучу

Игорь

Объелись котейки. 😁

Татьяна Ковалевская

Ну, змей мне кошка не носила, а крыс и мышей носит постоянно. Жуть, как не люблю эту гадость убирать!😵👎

Игорь

Добытчики. 🙂

Наталья Демешина

Моя Муська приносила домой маленького ужонка...добилась, что змеи покинули территорию нашей дачи!

Игорь

Здорово! 🙂

Та
Таня

Мой кот каждое лето мне с балкона сверчков таскает, как мышей... Хвалю, старается человек...

Игорь

Улыбнуло. 🙂

Та
Таня

Сама угораю от его стараний, не сразу поняла, что он хвалится...И я хвалю - этих "скрипачей" мне дома не нать...

Llll Jjjjj

ну у нас как то кот... на день рождения мамы притащил в коридор ужа .. примерно такого😁

Игорь

Тащут в дом всякую гадость. 🙂

Llll Jjjjj

нууу... оон ведь тааак старааался и довооольненький , что сделал нам приятное 🙂 хороооошенький котенька😊

Игорь

😁

Llll Jjjjj

🙂

Улугбек

Со смертью играет... Бедный глупый... котёнок... Ему же далеко до ловкости мангуста...

Евгения Суслова

У меня ласку одна приносила, а другая бабочек,жука, ящерицу, мышонка и все живое

Игорь

Смешные они. 🙂

Цельная Ягода 🍒

Да мой кот эти подарки постоянно таскает...да ещё и сжирает в радость))))

Игорь

😁

Ира Прокуда

мне сын такую радость уже принес-шнудок безвосмэсдно,т.е. дадом))

Игорь

😁

На
Наталия

Мой питомец мне пешком по ступенькам привел раненого голубя

Nick Moslem

В прошлой жизни мы ездили в горы ловить змей(для адреналина)

Ол
Ольга

😳 у меня и кота такого смелого нет, так что спасибочки

Игорь

🙂🐱

Ол
Ольга

😁

Игорь

😁

Владимир Павлов

Был у меня такой....Васькой кликали.....правда там уж был...)))

Наталья Ланец

Нет конечно.такой бы крик подняла. У змеи был бы инфаркт.

Игорь

😁

Наталия Илюхина

Классный питомец, настоящий защитник, не то, что Винни...

Т@
Т@Тьян@

к сожалению,питомец сбежал..а приносила она ласточек

Игорь

🙂🐱

Иоанна

Смелый котик,но такой подарок нет не нужен шнурок.....

Игорь

🙂

Реалист (27 Регион)

Молодец! Геройский кошара. Это будет по круче мышки.

Игорь

Мог бы и пострадать.

Реалист (27 Регион)

Конечно. За то и уважуха.

Игорь

🙂

Покидающая Сны

ага. в террариум бы посадила. если бы еще живая была

Игорь

🙂

Покидающая Сны

я в детстве сама поймала и за пазуху посадила. хорошо что ужик оказался. а то .....

Игорь

Котик попался настырный. 🙂

Покидающая Сны

хороший котик