𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Этот тест определит недостаток и точку роста?Что первым увидели- 1. Собака
2. Цветок
3. Птица
4. Дерево
5. Трава
6. Кошка

Ответы
Светлана Спицына

Сразу увидела дядьку с тачкой) Пусть будет собака)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Собака (символ дружбы)
Вы — надёжный человек, верный друг и ответственный работник. Вы любите и цените общение, умеете быть душой компании, способны хорошо понимать состояние других людей. У Вас много энергии, Вы легко делитесь ею с окружающим миром. Вам скучно в одиночестве, Вы любите новые впечатления и новые занятия.
Именно с Вашей общительностью связаны и Ваши недостатки — излишняя эмоциональность и зависимость от мнения окружающих. Ваша зона роста — развитие эмоционального интеллекта: умения распознавать свои и чужие эмоции и правильно их выражать. И не забывайте: придавая излишнее внимание мнению других, есть опасность потерять своё.

Светлана Спицына

Вот от мнения кого то ни когда не зависела, и скука не про меня) Спасибо)🍀🌹

Майя Петрова

То, что в центре - женщину - это все первыми и видят

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вот нет ответа

Таяна

Женщина.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нет расшифровки о женщине

Таяна

Фонтан.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я другой тест нашла

Таяна

Какой?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

В вопросе в другом

Таяна

С картинками? Уже увидела. Благодарю🙏

Бахром_С

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Собака (символ дружбы)
Вы — надёжный человек, верный друг и ответственный работник. Вы любите и цените общение, умеете быть душой компании, способны хорошо понимать состояние других людей. У Вас много энергии, Вы легко делитесь ею с окружающим миром. Вам скучно в одиночестве, Вы любите новые впечатления и новые занятия.
Именно с Вашей общительностью связаны и Ваши недостатки — излишняя эмоциональность и зависимость от мнения окружающих. Ваша зона роста — развитие эмоционального интеллекта: умения распознавать свои и чужие эмоции и правильно их выражать. И не забывайте: придавая излишнее внимание мнению других, есть опасность потерять своё.

Бахром_С

😘👍 +80% и больше!!!