Indees Rybckin

Не соизволили бы вы пропустить вопрос, если у вас с юмором затруднения ?!

Ответы
Oxana Staricova

ИЩУ ЦEЛEУСТPEМЛEHHЫХ ЛЮДEЙ, КOТOPЫE ХOТЯТ, HO HE ЗHAЮТ "КAК" можно зapaбатывать на трендах рынка не имея особых знаний. Активный и Пассивный доход. Я ЗHAЮ "КAК" И МOГУ ПOКAЗAТЬ, HAУЧИТЬ.
ВНИMАНИE Мнe нaдoeлo oбъяcнять, что этo не ЛОХОТPOH, a pеальная РАБОТА. Mнe нyжны адeкватныe, активныe люди.РAБOTA НA ДOМУ чepeз ИHTEРНEТ. Доxод каждые 3 недели. Без прoдaж и беготни!
Итак,ЗВОНИТЕ89088672166

Indees Rybckin

Отдыхайте

Oxana Staricova

ИЩУ ЦEЛEУСТPEМЛEHHЫХ ЛЮДEЙ, КOТOPЫE ХOТЯТ, HO HE ЗHAЮТ "КAК" можно зapaбатывать на трендах рынка не имея особых знаний. Активный и Пассивный доход. Я ЗHAЮ "КAК" И МOГУ ПOКAЗAТЬ, HAУЧИТЬ.
ВНИMАНИE Мнe нaдoeлo oбъяcнять, что этo не ЛОХОТPOH, a pеальная РАБОТА. Mнe нyжны адeкватныe, активныe люди.РAБOTA НA ДOМУ чepeз ИHTEРНEТ. Доxод каждые 3 недели. Без прoдaж и беготни!
Итак,ЗВОНИТЕ89088672166

Галиана Боброва

а если есть психологические проблемы, то к нам психолог
Психологическая помощь детям, родителям, семьям и супружеским парам.
Адрес и телефон psiholog-64.ru

Indees Rybckin

Вы не соседи с трми кто заработать тут предлагает???

Вредина

С юмором проблем нет, но если мне вопрос не нравится гадости писать под ним не буду, зачем гадить под вопросом когда его можно просто пропустить

Indees Rybckin

Гадости пишут гадкие..)

Вредина

Это да))

Indees Rybckin

Я их не трогаю

Вредина

Правильно))

Сауле Муканова

Нее Как то попытаться тоже ченить эдакое заумноюморно и в то же время удобоваримое хоцца завернуть....

Борис

А если я не понял, что вы своим вопросом попытались сьюморить, то тогда как быть?

Indees Rybckin

Нет, это еще не юмор

Бегущая По Волнам

почему я должна что-либо пропускать,если,допустим,я не хочу пропускать😄

Indees Rybckin

Если Вы хотите, то Вам можно, даже нужно!!!)))

Бегущая По Волнам

😄 спасибо

Indees Rybckin

Так что вам свобода на все!!)

Бегущая По Волнам

спасибо

Ко
Константин

хорошо в следующий раз юмор дома оставлю и пропущу 🤣 с первым днем весны

Indees Rybckin

👍🏻и вас!!

Людмила Мухорина

с юмором всё нормально! иногда не нравится вопрос? или моё личное дело?

Юлия Попова

а если пропустить по 🍷 🍷 🍷 потом перечитать вопрос...

Indees Rybckin

Я из не пропускающих ))

Юлия Попова

тогда я пропускаю вопрос😊

Матильда

А если я уже вопросов 100 пропустила, то у меня совсем всё плохо?...))

Indees Rybckin

Что бы ту таблетку приписал?))

Матильда

И штоп в рецепте подробно было написано - время приёма, количество в день...срок лечения и т.д...)))

Indees Rybckin

Может еще на какой поверхности ?))

Матильда

😂 😂 😂 Было бы неплохо и это указать..)))

Indees Rybckin

Чудо !))

Надежда Беликова

На риторический вопрос один ответ. А вот какой - решайте сами...

Тамара Гончарова

А что мне делать-то? Часто говорят, что у меня юмора многовато)

Indees Rybckin

Так держать!!!)

Тамара Гончарова

Благодарствуем! Даже стараться не надо, само ЧЮ через поры жёлтыми пятнышками вылезает))

Indees Rybckin

ЧЮ?

Тамара Гончарова

Чувство Юмора)

Indees Rybckin

Вот как у вас?!)))

~Восточная Сказка ~

Даже не подумаю , проходить мимо )) где хочу там хожу )) можно ?)

~Восточная Сказка ~

Не хочу

Indees Rybckin

А где хотите?

~Восточная Сказка ~

В раю ))

Indees Rybckin

А?!

Ни
Ника

Нет,так и тянет..что то,..по возможности..умненькое ответить..

Ни
Ника

Интерес к жизни непобедим..пока мы живы..отвечаем

Indees Rybckin

Так разобрались?

Ни
Ника

А то

Ни
Ника

😪

Светлана Опанасенко

с ЮМОРОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО, НО ВОТ С ВОПРОСАМИ ПРОБЛЕМЫ БЫВАЮТ

Indees Rybckin

Так не задавайте вопросы )

Светлана Опанасенко

А я и не задаю, я только на них и отвечаю

Indees Rybckin

Что-то вас не Paolo ))

El
Elena

Боюсь, без юмора - соизволили бы. А с юмором - никогда ! 🤓

Indees Rybckin

Проверим, что ты там)))))

El
Elena

Нет. Я не там. Я - тут😝

Indees Rybckin

Значит тут проверю!))))

El
Elena

Попробуй!

Indees Rybckin

Легко!)

Вероника Королевская.

Зачем такие вопросы.которые нужно постоянно пропускать?

Наталья Федотенко

нет затруднений?не могла пропустить, это просто вызов)))

Indees Rybckin

У меня солнце еще на небе

Наталья Федотенко

это ходе?аль секрет?

Indees Rybckin

Флорида

Наталья Федотенко

ммммм вот это да-забросила жизнь

Indees Rybckin

Вчера 30 лет было

Александра Шампанова

Я и вас могу и пропустить и послать - как у меня с юмором?

Indees Rybckin

В конвульсиях он у вас