Елена

Как скачать фильм не через торрент?

Ответы
Александр Абрамов

А зачем? Мне за последний год понадобилось такое только один раз и то чтоб на телефоне в дороге посмотреть. Сейчас все есть онлайн.

Вячеслав

Можно, только медленно, нудно, а главное, часто, безрезультатно)

Дмитрий .....

С флешь карты, с диска, или через инет торрент))

Пилат Понтий

а давайте я вам всё что угодно накачаю!

Gocha Makhatadze

dla chevo skachat, vazmi i smatri volain, filmix.net

Александр Kãlis

Смысл, ? Найди и смотри

Ксения

Я через Зону качаю.

Анатолий Исматуллаев

Самое то смотреть онлайн. Но если интернет не позволяет, то лучше торрента нет ничего. Хотя могу посоветовать сайт: anwap.org