🍃.
🍃...

Как думаете, на что больше похож стул, на бо-о-ольшую гребёнку для расчёсывания малого количества волос на бо-о-ольшой голове или на молоток для забивания четырёх гвоздей одновременно?)))

Ответы
Анатолий

Сколько раз видел, как стулом кого-то пытаются "причесать"!... Но ни разу при этом, чтобы "расчёсывали" ножками, а не основанием для сидения.😆🤣 Но никогда не видел идиота с такой волшебно-точной координацией движений, чтобы единовременно четырьмя ножками - по четырём гвоздям попасть!...

🍃.
🍃...

Ну так....есть к чему стремиться!😂

Анатолий

👍🤣😆😉

Виктор Шаламов

Нет, стул, если жидкий, то похож на понос. "Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул."
График работы частной клиники по лечению запоров на Малой Арнаутской. Одесса.

Андрей Всехмудрейский

По ходу на гребенку для расчёсывания волос на жопе.

🍃.
🍃...

Хм... Интересная версия...

Андрей Всехмудрейский

Стул ближе к жопе чем голова

🍃.
🍃...

Ну...это смотря как посмотреть...

Андрей Всехмудрейский

Не в жопу же заглядывать

🍃.
🍃...

......я лучше промолчу......

Андрей Всехмудрейский

И это правильно

🍃.
🍃...

Угум-с...