Yurii Best

На вопрос,что отделяет голову от туловища?Я ответил...топор))))

Ответы
Елена Конкина

А я бы сказала, что ЭТО выполняет множество жизненно важных функций и нередко является особо уязвимым местом. Через ЭТО проходят разные пути снабжения — такие как пищевод, гортань, трахея и снабжающие мозг кровеносные сосуды. ЕЁ позвонки и мышцы призваны обеспечить голове наибольшую подвижность. И вообще - Это хорошая штука!))) Без неё поорать даже нельзя!)))