Adi Sokolov

Олег, визит главы МИД РФ Сергея Лаврова в Саудовскую Аравию на министерское заседание стратегического диалога Россия – Совет сотрудничества арабских государств Персидского залива запомнится несколькими неприятными моментами. Поездка обернулась фиаско: договориться по Сирии (а это была основная тема обсуждения) стороны не смогли, а подготовленный к мероприятию доклад Лаврова и вовсе не заслушали ...

Ответы
Великий И Ужасный(Гудвин)

какие соглашения?какие доклады?да там всё уже решенонепонятно вообще,зачем было Лаврова туда посылать.