Maikl D

==Глупыш- ...результат диагноза...определения уровня развитости мозжечка индивида!!!кумекайте

Ответы
Елена

Круто!А я-то думала,что мыслительный процесс идёт в полушариях, а оказывается в мозжечке...) Хотя,кто-то и не головой думает вообще)))

Maikl D

отнеси в моей цитате мозжечок...к 2 полушариям..они именно в моих глазах...принижены

Елена

Я это поняла.))))

Та
Татьяна

блин...умный вы однако....столько вопросов у вас на странице...любознательный таки.)))

Та
Татьяна

Рада за вас...ведь вы так и над толпой воспарить сможете.))))

Maikl D

ЧЕМ ЩАС ТЫ И ЗАНИМАЕШЬСЯ...ПОДНИМАЯ МЕНЯ

Та
Татьяна

я нет...вы это как то сами уж будьте так ласка...я в таких благих делах не участник.)))

Maikl D

комп выплевывает тебе мои именно для твоего развития вопросы...)))..найди поумнее.

Та
Татьяна

благо--дарю...больше отвечать не буду на ваши...не хочу чтоб вас унесло во Вселенную...

Юрий Кузнецов

А причём тут мозжечёк,когда он отвечает только за координацию движения организма?

Maikl D

это уничижительная оценка у некоторых владельцев полушариев...тебе эзопов язык чужд...((

Юрий Кузнецов

Это поди язык другой планеты?

Maikl D

пролетай

Юрий Кузнецов

Ок!

Юрий Воронов

Мозжечок с гипофизом подрались. Кто победил неизвестно.

Maikl D

У ТЕБЯ.ПОВОРОТОВ МЫСЛЕЙ НЕТ?(((АЙ-Й..

Юрий Воронов

Ой, а если магнит поврачивать постоянно, получится маленький генератор.

Maikl D

вот...и райкин совет тебе помог

Юрий Воронов

Это вы обком, в смысле райком.

Maikl D

ЕСЛИ ТЫ СТАВИШЬ УМНОЕ..Я ЭТО ПРИЗНАЮ!!!помнишь образ мышления на лице!!!если ты вникла в мудрость мысли мудреца...ты уже умна!!!

Лилия Сайфетдинова

Не царское это дело - кумекать над заданиями глупыша!

Maikl D

задумайтесь....вы уже признались...в глупышстве...но к тому же царском!!)

Лилия Сайфетдинова

не надо перекидывать с больной головы на здоровую!

Людмила Простолюдмила

да и спорыш не трава)))) кумекай))

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!

Роза Латыпова

Очень приятно,это был-прикол.

Maikl D

читайте дальше., у вас получается. цивильно

Алексей Реуцкий

хорошо и я буду думать

Maikl D

РАССТАМАЖИВАЙ МЫСЛИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЯПНУТЬ)))...блюди..все ок

Елена Богомолова

O_oнадеюсь это не намек

Maikl D

для этого тебе нужно зайти в майкл.д. и выбрать..ТРИЛЛЕРЫ ))без интима..глупыш

Елена Богомолова

..... хм.... не люблю триллеры не люблю интимные тем более

Юрий Мерзликин

не всегда.

Maikl D

даже проникнув в мудрую мысль...ты уже мудреешь...ибо есть индивиды, прочитавшие эту мудрость...переспрашивают: И ЧТО?((((