Натусик

Кот стал пассивным, похудел, не мяукает, только хрипит и как буд то кашляет или срыгивает что то. что это??

анализы сдавали сказали все хорошо, кушает и в туалет ходит нормально, но в общем состояние не удовлетворительное, спит 24 часа в сутки лишних движений не делает

Ирина Сурикова

Кому анализы-то сдавали? Не верю, что "всё хорошо" или что вообще сдавали.

Лена Олейник

Обратитесь к другому ветеринару

Александр Pan! Кочетков

Может подавился чем.. . что то в горле застряло....