Роксана Береснева

Почему тяжело больные люди пытаются излечиться и выжить , а абсолютно здоровые убивают себя наркотиками и алкоголем ?

Ответы
Синюшный Роджер

это сложный вопрос...люди потому и на вершине пищевой цепочки, что умеют выживать и доминировать, а вот это уже проявляеццо, када ты на грани...а так безответственные создания, пока все хорошо )

Пух!!!!!!!

Надо побывать в критической ситуации.Тогда все будет,как с больными.Хотя и те ,что убивают себя,тоже больные!По своему!

Роксана Береснева

Хорошее рассуждение.

Пух!!!!!!!

Как вижу!

Ки
Кирилл

инстинкт самосохранения у первых, и программа самоуничтожения у вторых

Добрый Дух

Разные болезни,есть такие которые нравятся

Сергей Налетов

Потому что ссут мухоморами и те и другие

Ст
Стейсон

Может просто , не задумывались ...

Mihail Den

Потому что они еще не больные.

Сергей Малинин

Мне вот тоже интересно

Abstrakt User

Вы больны?

Abstrakt User

Тогда зачем вы убиваете себя наркотиками и алкоголем?

Abstrakt User

Но ваш вопрос, он явно утверждает, что вы либо больная, либо наркоман.

Роксана Береснева

Это вы применяете свои убеждения и суждения на мне, потому ,что у вас эти проблемы и прошлый опыт. Я просто задала вопрос, а вы увидели то, что вас по-видимому беспокоит и сидит глубоко в подсознании на основе вашего горького опыта.