Всё В Этом Мире Идинахово.....

🖼 Клиент же всегда прав?

Ответы
Mister Farid

ой, в такие моменты думаешь, как же хорошо, что у меня есть мозг.. ) да, они его съедят, но хоть видишь весь абсурд ситуации. как с: "- Вы прислали мне карты-схемы с изолиниями, но можно на схеме с диоксидом азота сделать зелёную линию позеленее?" ПОЗЕЛЕНЕЕ? ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нарисуйте три линии: красную, извилистую и перпендикулярную, но чтоб без запаха))

Mister Farid

вот-вот )))

Ку
Кузьмич

Это довольно корректный диалог ещё. Я работал в тех.поддержке интернет провайдера, за почти три года я разного наслушался, поверьте))

Изгоняюбесовлаем

Я видел мужика заставившего волос после стрижки парикмахера в пакет собрать и отдать ему

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я тоже таких чудаков видела)) Детей стригли, потом подметали и с собой брали 🤦‍♀️

Дмитрий

ПТИЧКИ ГНЕЗДЫШКО ИЗ ВОЛОСЬЕВ СОВЬЮТ ..........ГОЛОВКА ВАВА БУДЕТ

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вот у меня всегда вопрос: почему?!! Почему, если птичкам сделано добро, мне бумерангом оно же не вернется?

Дмитрий

НУ ТАКОЕ ПОВЕРЬЕ ..ЧТО ВОЛОСЫ СЖИГАТЬ НАДО......ПРОБАБКА НАША ТАК ГОВОРИЛА

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Супер. Сжечь - болеть не будет, а птенчикам тепло и уют обеспечить - будет. Где логика?

Дмитрий

У СТАРЫХ НАДО СПРАШИВАТЬ ....ОНИ ЗНАЮТ ...КТО ЖИВОЙ ЕЩЕ

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если они старые, то мудрости от них не жди

Не
Незнакомка)

Так весна же,обострение у психических больных.Вы по Спрашке не заметили разве?😂😂😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да это, может, и не весной было)))

Не
Незнакомка)

Всё равно психбольная клиентка.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это несомненно)

Eлена Вологжина

Ну, этот клиент похоже пациент психбольницы, который временно свободен от процедур.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А сколько таких свободных от процедур)

Eлена Вологжина

Не знаю сколько, но встречаются .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Весной их больше обычно))

Eлена Вологжина

Да, обострение у шизофреников.

Со
Солнце.

Собрать ей любую пыль и всего дело! Зачем пререкаться с бывшим клиентом)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подозреваю, что так и сделали в конце концов)))

Со
Солнце.

Клиент не всегда прав, да.)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Каких только чудаков не бывает)))

Димка Спиваков

Разве трудно насыпать 0.3 гр муки с чьей нибудь пылью от ногтей?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думаю, мастер так и сделала)

Александр Киреенко

Иногда кажется, что клиент издевается, а у него отклонения

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так издеватели всегда с отклонениями)

Давид

Для меня слишком мелко, не могу прочитать

Давид

Если интересно сами ищите информацию, мне такая информация не интересна, чтобы на нее тратить время))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вообще-то вы ее тут озвучили!)))

Давид

Это не значит, что она интересна)) За что купил, за то продал. А если Вам нужно....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мне не нужны сплетни

Давид

Аналогично))

Фр
Фрустра́ция

Дебилизм крепчает или всё таки угарают😅

Максим Jw

За деньги клиента - любые капризы 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Капризы. Иначе не назовёшь)

Иг
Игорь

Бывает случаи что клиенты не правы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас. Идиоты не только в спрашке.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно))) Повсюду))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужасно просто))))

Вадим Г.

Любой каприз за Ваши денежки.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уж больно капризный клиент)

Вадим Г.

Всё зависит от цены вопроса

Lliry Hess

Но он об этом не должен знать.

Ир
Ира

🙈🤣🤔она адекватная вообще

Кэйлаш

Так мелко, ничего не понятно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Больше никак не получается) Это скрин переписки с клиенткой маникюрного салона. Требует у мастер вернуть ей прах ногтей своих))

Кэйлаш

🤣

Виктор Дайвер

Так прах за отдельную плату

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Отличная идея))) Надо подсказать)

Виктор Дайвер

Это бизнес

Лола Ололоева

Такого у меня ещё не было)))

Лола Ололоева

Неее нахер, с такими разговор короткий) в блок и досвидули.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я спросила у знакомой мастера окраски волос, есть ли у них такие. Говорит, что ровно половина забирают свои обрезки волос. Не ожидала такого процента шизоидов)

Лола Ололоева

У нас таких не бывает. Я знаю, что в старой парикмахерской в центре такая ходит одна ебанушка.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, у вас население психически здоровее)

Лола Ололоева

Может быть

Людмила Иволга

Очень мелко,о чём там речь?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О том, что клиентка маникюрного салона требует вернуть прах с ногтей)