Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Хаос это колыбель бога?

Ответы
Александр Южный

Солнечную Систему, Землю, Планеты, Людей создал Бог. И не из хаоса. Инженеры из высокоразвитых цивилизаций были Творцами. Для нас они Боги. Если верить в то, что всё то, что нас окружает создано из хаоса, случайно, то тогда можно утверждать, что смерч, который пронёсся над мусоркой, оставил после себя новёхонький БОИНГ 747...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так из чего они творили

Александр Южный

Как начинается любая стойка? Сначала делается проект. Потом заказчик выбирает подрядную организацию. Создаётся запас необходимых материалов для стройки. Заключаются договора с поставщиками, заводами, автотранспортными предприятиями... Это в Земных условиях. Теперь перенесите всё это в Космические масштабы. Вселенная не имеет ни начала ни конца. Ни во времени ни в пространстве. Это трудно представить... Есть цивилизации, которые обогнали нас в развитии на миллиарды лет. Если мы сами себя не разрушим, то тоже достигнем их уровня со временем и тоже будем строить МИРЫ. Но для этого на Земле не должно быть войн, зависти, злости, злобы, болезней... А на настоящий момент наше духовное общее развитие ниже плинтуса. Так что нам пока не видеть далёких Миров...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ни с того начали дорогой товарищь не от печки плясать надо а от ее атомов

Александр Южный

От атомов начали, атомами и закончим, если ума не наберёмся

Носок В Варенье.

хаос это не умение управлять.....если вы не научились то вина ваша....вы бога то не видели ни разу и не знакомы с ним...так что не надо говорить о том что вы никогда не видели и не знаете....вы можете покка только врать...рекбенок которого только недавно начили говорить

Сергей Никифоров

я считаю - хаос - это гармония. Человек всё хочет построить под себя - сделать свой порядок, разрушая природу. если не станет человека - наступит хаос - природа войдёт в первобытное состояние - состояние гармонии...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я не спрашивала что такое хаос

Сергей Никифоров

Бог живёт в гармонии. ему там хорошо, как в колыбели. те. гармония - колыбель Бога. Но гармония - хаос. т.е хаос - колыбель бога...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

про рождения бога из хаоса я сказала на основе исторической справки)

Сергей Никифоров

кто-то был свидетелем этого события? Часом, Бога не нянчил?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так если не были свидетелями то почему писали об этом

Сергей Никифоров

много кто чего пишет, чего не видел...

Айк Горностай

хаос- порядок, плазма- абсолютный холод. Свет- тьма...явления одного плана.. вернее одно и то же!. шкала электромагнитных колебаний!...одно и то же.. мыслите шире!

Джива Атма

Хаос это разрушение !!!! противоположное слово Космос это обьеденение !!!! Бог в духовном мире а в матерьяльном мире его проявления

Дима Юнусов

Татьяна, о вселенной, Рождение, развитие, баланс, старение и конец. Закон физической жизни. Вселенная и человек, в принципе, в физическом плане одно и тоже. А БОГ, не один, и они такие же люди, как и мы, можно наоборот. Не думайте, что это что то не мыслимое, не заморачивайтесь, все на много проще.

Джива Атма

Бог дает те Знания людям в которые они хотят верить ) )) МИЛОСТЬ БОГА !!!! Атеизм это тоже Знание о том что Бога нету данное Богу по желанию живого существа ))))

Петр Фигловский

Бог он не материале. Не путайте бога с подругами в раю

Дима Юнусов

Да конечно дает, и не только для веры, а и для изучения, и использования в жизни. И это не милость, милость проявляют к рабам. Атеизм, это не значит неверие, это на БОГА надейся а сам не плошай, или БОГ помогает тому, кто сам себе помогает. Вера, да им по барабану, верим мы в них или нет, не куда не денемся, все там будем. Петр, БОГИ материальны, им десятки миллиардов лет, по нашему летоисчеслению, мы даже представить не можем, что они знают и умеют.

Петр Фигловский

Кришна не материален.надо верить писания а не лапша которую вам на уши навесили.

Александр

Если интересует моё мнение - хаос это склад стройматериалов, область, где энергия сжимается в материю под воздействием мысли.

Александр

Не с моей, но моя рядом - у Зелинских Архитектор сказал Нео, что ладно уж, в шестой версии матрицы миром будет править любовь. Так вот - как бы мы не пыжились, а из Матрицы не выйти пока. Только версии будут меняться. Не по силам задачка для людей, не тот уровень .Пока не тот.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все правильно и все не так потому что существуют лазейки и межды задумками бога, там более интересная тема пошла после встречи с архитектором это разговор с Пифией

Александр

Вот! Вы уловили! Но где гарантия, что Пифия не агент высшего уровня? За чей счёт она энергию получает - вот критерий, кто в какой розетке, то и зависим.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

она не агент она больше чем агент она его мама

Александр

Одно другому не мешает.

Юрий Иляхин

Танечка - извините меня пожалуйста - не успел Вас вчера с днем Ангела поздравить 😞 . Искал , искал Вас вчера целый вечер !

Кукумбер Картошкин

Вселенная стремится к энтропии, а создатель её упорядочивает и сдерживает! Баланс необходим! Китайский Дао не об этом?

Та
Таня

А Бог этот миллиардер в Америке живет по фамилии Сорос вкладывает свои деньги в войны все о нем говорят ему нужен хаос

Василий Левтеров

Хаос это и есть первозданный порядок,с появлением человека уже и космос стал загаживаться человеческим "порядком".

Серж

Не мутите тут. Колыбель Бога это Любовь. Хаос это смесь Бога и Дьявола чтобы создать равновесие во Вселенной

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мутить колыбель вот это номер

Серж

Если б я имел коня это был бы номер
Если б конь имел меня я б наверно помер

Серж

не пробовал, хотя таджики предлагали трахнуть ишака

Последний Космический

ветхий завет это книга евреев навязанная евреями многим народам, книга экстремизма и злого бога яхве

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну загнули где там экстремизм

Лю
Люцифер

Возможно ) но если взглянуть на Хаус под другим углом он может оказаться очень логичен и упорядочен )

Лю
Люцифер

Или для безумца ) почему бы и нет ) я в этом хаусе довно закономерности откопал )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

безумие где его грань мы все безумны в меру своих сил и возможностей

Лю
Люцифер

А вы грани толкните , и они бесконечно ночнут падать ) рекурсивно так тык тык тык тык )

Лю
Люцифер

Нет они падают от вас ) эх тежело обеснить )

Ан
Ангел

С тобой я хочу секс сегодня,
Я весь огнем пылаю,
Тебя хочу неосторожно,
Все! Этой ночью я желаю

Просто Валя

Нет Бог непрчем ,этот хаос был предсказан и Бог хочет чтобы мы понимали почему это происходит

Сергей

Нет никакого "бога"... Хаос - это всего лишь ВЫДУМКА "людей", чтобы было от чего оттолкнуться...

Сергей

А КТО Вам сказал, что СУЩЕСТВУЕТ некий "бог"?...😏

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

здрасте приехали а вам не говорили скажите)

Сергей

Мне - нет!... Мало того, лично МНЕ говорили: вырастешь - ОПРЕДЕЛИШЬСЯ САМ!... есть он или его нет...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и как вы определились

Сергей

Ищу ответ...🙂

A Khakimov

Хаоса не бывает. Все цикличность. Просто виток бывает больше. А мы видим маленькую часть

Александр Белошапкин

А БОГ--это ТВОРЕЦ Порядка! ИСТИНА-это строгий Порядок. хаос--не поддаётся осмыслению...

Mortifer

вот вопросики...тут с самим Хаосом как?...хаос-это хаос или не понятая закономерность?

Юрий Никола

у бога хаоса не бывает он в себе большая организов гармония он нам дал жизнь и землю