Амид

А у нас пенсионный возраст сказали что подняли до 71 года лол. А у вас когда на пенсию?

Ответы
Екатерина Емелина

Я за вас рада!
У нас для женщин пенсионный возраст с 60 лет и 65 для мужчин.
Отдельным категориям граждан пенсия назначается досрочно. Такие льготы предоставляются людям с тяжелыми, опасными условиями труда, а также работающим в районах Крайнего Севера, педагогическим и медицинским работникам, служащим силовых структур, многодетным матерям и так далее.

Елена В.

Если так дальше пойдёт, то наверное в 100 лет. А если помру раньше, то меня кремируют, а прах засыпят в песочные часы. И так я продолжу работать

Николай Костров

В прошлом году в 60, вышел н пенсию, в своё время сделал глупость, уволился с 1 категории вредности, 53 - на пенсии, но по 2 - категории, на пенсии.

Rinat Famutdinov

Я на пенсии, мне 60 ровно... правда по инвалидности..., а в 65 я буду пенсионером по возрасту и моя пенсия увеличится по трудовому стажу!!!

Старый Волчара

у нас более хитрые подымают когда очередная волна достигает пенсионного возраста и так годами никто не может выйти на персию)))

Амид

Ну правельно пусть пашуть

Александр Жданов

моя бы воля, то евреям вообще отменил бы пенсию. Со своей банковской системой весь Мир поставили в зависимость от нее.

Александр Жданов

живу долго. Многое видел.

Александр Жданов

живу долго. Многое видел.

Амид

А приедь и посмотри как тут живут

Александр Жданов

Зачем? Мне и на Руси хорошо. А ведь в каждой стране есть свои плюсы и минусы.

Александр Жданов

Зачем? Мне и на Руси хорошо. А ведь в каждой стране есть свои плюсы и минусы.

Гр
Грейс

У нас ее вообще НЕ БУДЕТ! Абы нечего этим замарачиваться.😄 "Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым!"

Амид

🤣

Na
Name

Не подняли ещё) но пока ты выйдешь на пенсию будет все 80)) чтоб народ в 80 уже не мог до битуах Леуми дойти))

Амид

🤣🤣🤣🤣 у овдей медина подняли

Na
Name

А эти сильно перерабатывают?

Амид

Ой аж жалко бедняжек ))))

Na
Name

Вот и не обращай внимания) на них) ещё плохому научишься))

Амид

Так как раз у них учится это самое то

Na
Name

Не подходи к ним) это заразно))

Амид

🤣🤣🤣🤣я согласен такому заразится

Liza

у вас крепкий народ.В ашкелоне знакомая бабушка 85,она еще бегает по утрам с невесткой.невестке 58

Амид

Ну так опухаль мозга, и по мелочи 30% искуственых костей и других зап частей

Liza

какая то авария?

Амид

Да много всего )))

Liza

в общем помотало

Амид

Точно

Светлана

Ну, вот... что-то и у вас хорошее )... А нам до нашего счастья надо до 60 лет женщинам работать.

Амид

Вам приятнее

Александр Грызлов

Уже на ней, а этих пидарасов кто поднимает , надо ото всюду гнать как у Ва , так и у нас

Александр Грызлов

Дак они везде

Амид

Неее многие инвалидность через адвокатов делают

Александр Грызлов

Во как, не хотят работать,

Амид

Там другие плюшки

Александр Грызлов

Возможно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отстаем походу пока.. но за счет продолжительности жизни отыгрываем стопроц 😉

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Со
Солнышко

А у нас до гробовой доски, чтобы всегда в тонусе были и не расслаблялись

Вадим

Надо не возраст поднимать А Дебилов работоспособных с пенсии снять

Наташенька

Ничёсссее ... выслуга лет- то хоть есть для отдельных профессий?) )))

Амид

У нас всё не так как у вас

Наташенька

То есть нет? Учителя...медики...силовые структуры...горячий стаж ...нет?

Амид

Я незнаю что такое горячий стаж

Наташенька

Если человек работает в металлугии, у печи конкретно- " сталевар", то там стаж для пенсии идёт год за три. У лётчиков так же, у электромонтажников высоковольтных линий...))) А ещё есть "северный стаж" - для людей, которые более10 лет отработали в районах Крайнего севера и приравненных к ним. Эти все льготы никто не отменял- в России они реально работают.

❤️Мышка С Марса❤️

до 70 лет пенсионный возраст так не поднмут, может, в будущем.)

❤️Мышка С Марса❤️

☺️у нас такая жара

Амид

Тогда дверку то прикрой изнутри и будет тебе счастье

Амид

🌹

Васильевич

У нас дети устраивают жизнь родителям. Почетают отца и мать.

Alarih

Мне в 63, но у нас и живут меньше, уже полкласса на том свете.

Людмила Воткаленко

Свахе исполнилось 55, она пойдет в 58, а кому 53, тот пойдёт в 60

Юлия Пак

До 70-ти и только офисным служащим. И это ещё не утвердили.