Аня Розенблюм-Задунайская

Муж уехал в Сочи по работе, там частный сектор радуется. Там все отели требуют коды. А частники не требуют. Так о чем я? Короче, я опять одна! И жду вас в гости! У нас в Питере, все наплевали на маски и коды. Беглов- скотина! НЕ чистит тратуары и поребрики и парадные! Это особенно неприятно! А вас как там в захолустьях?

Ответы
Abstrakt User

Маски и ваши сраные колы даже не вводили.
Парадные и поребрики от подъездов и бордюров отличить в состоянии. .
Короче, лучше, чем у вас.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы ВОР! И я с вами не хочу общаться!

Abstrakt User

Насчёт вора вы явно лжёте, насчёт "не хочу общаться" тоже, ведь ответили же.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы правы. была неправа.

Валентина Рязанова

У МЕНЯ ВСЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ КОВИДОМ В ПИТЕРЕ , СОБИРАЛАСЬ ПОЕХАТЬ В МАЕ, НО ОТЛОЖИЛА НА ОСЕНЬ .

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не кололась. Я ковид-дисиденка. Когда КРАЙНЕ неприятные мне воры убеждают колоться, я против. Все они черти! Включая самого главного чертя!

Валентина Рязанова

Я на самоизоляции , я не противница прививок, но только соберусь сделать прививку, у меня то давление высокое, то сахар в крови , то обострение болезни суставов. Первым заболел мой внук , он студент медицинского, так вот практика то в больнице, то в поликлинике, потом заболела невестка , его мать, потом мой сын и это всё в Питере. Я отложила поездку, боясь заразится .Мать невестки заразилась и умерла в деревне, я боюсь этого , у меня на лето грандиозные планы , посадить дополнительно кусты жёлтой малины и море цветов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ смешной. Хватит тут топить за прививки! Их уже отменили! и всякие Голиковы уже получили свои бабки! Ну вы и дура! Если не поняли, что это БЫЛ ПРОСТО РАЗВОД! Вас поимели с родственниками , в попу! А вы тут пытаетесь мне что-то пояснить? Вы - дурашлепа!

Александр Ипатов

что вы так про свой город и чистят его и люди в масках ходят и Беглов не скотина

Олег

Ну как как ..галоши в парадной пропадают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у вас там сосули опять народ гробят..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. я через спрашку лучше тут

Аня Розенблюм-Задунайская

Спрашка - это продвижение шарообразной Земли. А я в другой реальности, где земля плоскость! Вы со мной не нужно ссорится! только факты! Начните со 5 класса, когда ваша училка сказала про черепаху и слонов!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это была училка истории же

Аня Розенблюм-Задунайская

Пускай она будет шаром! НО нет доказательсв. ВЫ понимаете, что диалекический материализм не сможет доказать землю?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в этом я тебе верю конечно

Константин Саратовцев

Замечательно. Ничего не убирают.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я бы и сама хотела узнать про ФРИР! Наверное- это заговор против мня. Мединский не дремлет! и изменяет мои намерения и слова.

Константин Саратовцев

А мне-то это зачем? А Мединский? Ну Мединский... Для меня он никто и звать никак. Весь гнилой и неумный, к тому же в ЕР.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы есть отросток Мединского. Его лакей. И член ФРИР! Ну почему вы скрываете своею принадлежность?

Константин Саратовцев

В Вашей голове для меня непонятки. Прощайте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не прощайте! Вы даже не знаете меня, светочь мысли и здравия! Перестаньте пытаться сливать на меня свой скверный характер!

Виктор Дубилей

Он в захолустьях чистит

Виктор Дубилей

Хорошая идея . Но только в обычной форме . Не люблю извращения

Аня Розенблюм-Задунайская

Тогда нет! Я люблю в изофрионой форме ! Прощайте мой не познанный избранник! Насильник моей мечты!!!!

Виктор Дубилей

Это что за форма ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Типа. Я готовлю еду на кухне и нагнулась , а вы ( или такие ка вы) насильники и фа6нтазеры пристроитесь ко мне сзади и впердолите свой нефритовый стержень в интимные места. А вот мне это не нравится! Сначала нужно познакомится. 🤔

Виктор Дубилей

Так и я за такое . Конечно сперва надо познакомиться

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Все снегом замело