❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У вас есть в городе любимые памятники?)

Ответы
Fedor Shkenev

Не то, чтобы любимые, есть памятники, которые я встречаю при обычных перемещениях как старых знакомых, почти приятелей. Иногда и после длинного перерыва-"О! А ты все стоишь?!"

Владимир Ревазов

Привет))) да, есть несколько, памятник Жукову у Красной площади, Пушкину на Пушкинской, Петру 1 у парка культуры и детям жертвам пороков, адрес забыл))

Николай Богомазов

Есть. Памятник колумбу Российскому. Он открыл Америку со стороны Тихого океана. Как его звали?

Николай Богомазов

Он с восточной стороны открыл. А наш с западной

Николай Богомазов

Так кто это?

Николай Богомазов

Григорий Иванович Шелехов. Купец. Родился в нашем древнем Рыльске. Открыл Аляску, Калифорнию, основал поселения. Они существуют и по ныне.

Николай Костров

Да Есть. Слава, Шахтёрскому Труду . по простому , Двое не Пьющих 🖼

Николай Костров

Слёзы , от этого Памятника, В Регионе, было 8 Шахт, 2 Карьера, дОбыча сланца, осталось - 1 Карьер, и две шахты, скоро и одну закроют . ..

Вадим

Есть. Памятник Маринеско и памятник участникам Первой мировой войны.

Вадим

Ну ещё бы.

** Катерина **

Пожалуй памятник Юрию Никулину около цырка на цветном бульваре

Игорь Погребняк

🖼

Владимир Ра

Ещё кое что осталось. Остальные свалили, декоммунизация.

Максим Jw

Есть. Это памятники добра, милосердия, справедливости.

Александр Шебалин .

Их очень много у нас в Москве,и каждый по своему хорош.

Александр Шебалин .

Строительством жилых домов,над защитными сооружениями (бомбоубежищами) города Москвы.

Александр Шебалин .

Я был замом в этой строительной фирме.

Игорь Погребняк

🖼

Галина Смирнова

Мне нравится памятник Боборыкину у нас в городе.

Эйно Виртанен

Есть. Медный всадник (Памятник Петру Великому).

..
...

Я не люблю памятники..хотя их полно повсюду.

..
...

Как прошел ваш день?

..
...

Хорошо.Я тоже уже от ишачил и приехал домой.

..
...

Который у вас час?

Я? Кто?!

🖼Фонтан "Купалле" в центре Минска

Я? Кто?!

Да. Это ещё струи не бьют во всю мощь!

Я? Кто?!

😀

Леонид Музафаров

Мне все памятники так или иначе интересны.

Майя Петрова

Есть: "дети войны", "Олень" и "Добрый ангел"

Алексей Лушин

Бюст Маяковского перед библотеки.

Angel Ok

ага, коту елисею и кошке василисе

Ольга Просто ******

Конечно..Долгорукий.и его конь...