Наталья Мельникова

Молодые девушки с надутыми губами, наклеенными ресницами и сделанными бровями, . Они не видят, что это страшно и некрасиво? Как клоуны ходят!!!😃😃😃

–1
Ответы
Вадим

Повстречались с тобой на балу, ты была там прекраснее всех.А теперь вспоминать не могу- разбирает меня сразу смех.Первым делом сняла ты парик и стоишь предо мной как старик.а потом отстегнула протез- я от страха на стену полез ....а вот этот сюрприз был неждан- ты свой глаз положила в стакан, подмигнула здоровым глазком.....и не пивши ушел я....ПОЛЗКОМ! КАК ТО ТАК?

Уз
Узбагойся

Кто то делает надувные губы, а кто то надувные груди, у всех своё понимание о красоте... Им сказали, что это модно, вот они и побежали надувать.. Мода это страшная сила

Валерий Дягилев

Так в цирке, в курсе камере и канадчиковой даче прошло сокращение штатов. А в комнату страха ещё набора не обьявили😁😱👹👺🤡

Александр Захаров

Нравится им, мода такая, и вкусы у всех разные, всем хочется свою красоту продать хорошему купцу подороже, пока товар свежий.

Александра

Жизнь станет проще, если вы перестанете объяснять себе поступки других, не усложняйте себе жизнь, займитесь своей 🤷‍♀️

Наталья Мельникова

Я не могу смех сдерживать, когда они ближе подходят... Я их оскорбляю

Александра

значит, вы не самодостаточная

Елена

Брови бывают очень даже хорошо сделаны. У меня, например, после наркоза повыпадали брови. Я же не могу без бровей ходить)

Наталья Мельникова

Ну это необходимость

Елена

Да). И ресницы можно сделать как естественные, а можно как у коровы)))

Наталья Мельникова

Не видела

Елена

А я видела..женщина в возрасте, ресницы, как у коровы, ногти нарощенные такие длинные, что я подумала: а как попу вытирать?)))

Ко
Котэ

Скорее всего просто не понимают,что это некрасиво.Да пусть уродуют себя,их право.

Огненный Муравьед

Если это существует, то природе зачем-то это нужно. Например, прервать этот род.

Александр Колосов

С клоунами понятно, а эти - страх божий. Даже рядом находится противно.

Наталья Мельникова

Работала в школе.... Когда одна девочка из 9 класса попадалась на глаза, не могла сдержать смех! Что делать!!! Ведь я учитель!!!!

Александр Колосов

А мне не смешно, я же мужчина, мне противно. Хотя есть любители.

Ваня Иванов

они невоспитанны родителями,а зомбированы тв рекламой..

Eduard Mielke

С мужским полом обстоит дело ещё по хлеще.😆🖼

Віктор Край

ЭТО НАПОМИНАЕТ СТАРЫЙ АНЕКДОТ ПРО ИНВАЛИДКУ В ПОЕЗДЕ...

Константин

Брови ладно..а вот губиши,как п.поперечная..извини

Татьяна *

Даже замуж выходят))) нравится это мужчинам

Таяна

У некоторых все свое... просто подкрасили...

Светлана Сысоева

Наталья, а вы смотрите мировую моду?

Светлана Сысоева

вот, что бы быть креативным. они не понимают классику, и берут что привлечет окружающих... 🙃

Шепот

Когда все в меру- очень красиво

Наталья Мельникова

Не встречала!😃

Шепот

А я встречала!

Ната

Наоборот они думают иначе😂😂

~ Евгения ~

Да пусть ходят как им нравится

Тимербулатов Рамис

Полностью согласен с вами🙂