Валентина Рязанова

Надо ли любить мамаш-кукушек только за то , что они родили и бросили ?

Ответы
Гелена Полховская

вроде бы нет..но всем хочется материнской ласки..особенно кто ею был обделен..при чем часто замечаю, что дети как раз больше ценят горе-мамаш,чем те о которых мамы заботятся жертвуя собой

Гелена Полховская

а то что бросала не заботилась не обидно?это хуже чем не купленная игрушка

Валентина Рязанова

Дети этого момента не помнят.

Гелена Полховская

если выросли без заботы то помнят..на всю жизнь

Олег Пролыгин

Это твари.которые лишают детишек детства((((((((((((((((((((((

Александр Николенко

Отцы должны нести ответственность за детей - либо дети принадлежат мужскому роду и несут родословную фамилию до замужества 🌹☺️

Уральская Рябинушка

Видимо, всё-таки сказывается родная кровь. А ведь некоторые дети, став взрослыми, начинают искать своих мамашек

Валентина Рязанова

Это зачастую. Обидно тем, кто их вырастил.

Уральская Рябинушка

Естественно

Надежда Из Сибири.

Нет нельзя. У нас сейчас сирот больше, чем после войны. С ними нужно, что-то делать.А что никто не знает.

Момунов Ыманалы

Без любви дети не появляются да можно любить если она мать твоих детей сколь она была не права....

Валентина Рязанова

В основном матери пьяницы, какая любовь ?

Момунов Ыманалы

Не знаю у нас в азии дети рождаются после свадбы.А если до свадьбы считается харам и это женшина никогда счастливой не будет среди соплеменников.А ребенок свою жизнь проведет в мраке.

Юрий Добронравов

Лучше уж пусть бросают, чем убивают - сейчас такое тоже встречается довольно часто...

Зинъ Черн

Дети, повзрослев, всё равно хотят их найти, хотя часто и разочаровываются, найдя

Валентина Рязанова

Ой, как целуют, слёзы вытирают. Даже подумала, почему я сына не бросила, даже в сознании такого не было, а он теперь со мной не общается, тёщу мамой называет. Оставила ему квартиру, загородный дом, дачу , переехала к дочери.

Зинъ Черн

Соболезную, но это довольно часто бывает, увы!

Валентина Рязанова

Сынов растим не для себя. Ну ладно лишь бы у них было всё хорошо и были здоровы.

Зинъ Черн

Вот и мудрый взгляд на жизнь

Нина Ганеева

Не мне судить. Я теперь не могу однозначно ответить, раньше бы сказала не надо.

Николай Костров

Нет, судить имеет право только один человечек... Прощать или Презирать !!!

Валерий Киосов

Так их и не любят, их только используют в известной мере, такие же кукуи.

Валерий Киосов

Спасибо и Вам🌞💐🎂

Лидия Борисовна

вы воспитывались в интернате или в детском доме или просто интересно

Валентина Рязанова

Я воспитывалась в многодетной семье. Потом своя семья, свои дети и дети сестры-кукушки.

Лидия Борисовна

Понятно-вот почему так происходит? Трудный вопрос- все росли в одной семье. В данной ситуации-детей жаль -они ни в чем не виноваты. Вы себя не вините-если детишки в интернате или в детском доме-навещайте, забирайте на выходные по -возможности. Они добром вас наградят.

Валентина Рязанова

У нас детей не бросают, детей сестры растила я , она вихрилась по свету, у неё не было возможности. От пьянства умерла.

Лидия Борисовна

Какая вы молодец!Я просто работала с такими детьми-28 лет. Страшно иногда читать личные дела-кто в тюрьме, кто бросил, кто убил, кто отказался...кто ушел и оставил закрытыми... Я просто преклоняюсь перед вами.

Валентина Рязанова

Спасибо. Дело в том, что племянники со мной не общаются, жалеют свою мамочку рано ушедшую. Искала племянницу через программу ЖДИ МЕНЯ безрезультатно. Хотят пусть они меня ищут.

Лидия Борисовна

Пожелайте им добра и здоровья. А вам удачи.

Владимир Никитенко

И ведь многие любят,так люди устроены.Не рассуждают надо или не надо.

Валентина Рязанова

Зов крови.

Вл
Владимир

Нет! Достаточно того, что они сами у себя на первом месте.

Максик Ласковый )

Любить в каком плане? В смысле заниматься с ними сексом?

Максик Ласковый )

Всё? Вопрос закрыт? ))

Максик Ласковый )

Ибо не судИте, да не судИмы будете...

Улугбек

Это же - несчастные создания... Их ПОЖАЛЕТЬ следует....

Лана

А ведь любят, только потому, что они вообще есть!

Валентина Рязанова

Обидно тем , кто их растил.

Лана

Согласна...............Но время всё расставит на свои места...........А дети - они когда-нибудь повзрослеют и всё поймут.

Вера Гудкова

дети всё равно любят.разве можно им запретить...

Валентина Рязанова

Тогда есть смысл подумать, что напрасное дело растить чужих детей? 🙄

Вера Гудкова

Это должен каждый сам решать. Я родила для себя в 1985 году,когда мне подруга стала задавать вопросы, я отвечала.Себе сделала хорошо,а сыну трудно,наверно.Правда,никогда ему этот вопрос не задавала.

Aleksandr Pushkin

это вопрос к их детям или ко всем окружающим???

Валентина Рязанова

Ко всем.

Фиан

Кукушата и другие пернатые сами разберутся.

Nikola Mahkov

это спорно!--может трахается как бог!