Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Такое ощущение, что когда говоришь парикмахеру: "Сделайте мне легкие волны", ему слышится: "Закрути меня, как барана, да посильнее!!!" А когда говоришь: "Обрежьте мне 2 см. кончиков", ему слышится: "Стриги меня, да покороче... хотя нет — налысо!" 😂 Вы всегда остаетесь довольны работой парикмахера?

Ответы
Ме
Менслу

У меня очень хороший парикмахер, обслуживаюсь у нее уже более 20 лет. Мне понравилось, как она подстригла одну женщину и я пошла к ней, ещё очень молоденькой. Понравилось с первого раза, всегда чувствует, что я хочу и как. Ни разу не подвела. Человек- золотые руки! Любовь Николаевна Насибуллина.

Ев
Ева

Вот поэтому стригу себя сама! Была с месяц назад у парикмахера. Она была сильно удивлена, что 5 лет сама. Говорю, может что подкорректируете своим профессиональным взглядом. Говорит, со всем как есть согласна, что итак хорошо.

Мила

Когда я прихожу в парикмахерскую и парикмахер спрашивает : Как Вас постричь, этот вопрос всегда вызывает удивление. Чтобы я не сказала, она всё равно пострижёт как умеет, зачем спрашивает непонятно! ))))

Карина Король

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 с короткими прическами сложнее

Юл
Юлия

Мне повезло, моя парикмахер может на мои фантазии сказать "Нет, это тебе не подойдет", а если буду упираться "Иди в другое место, а я стригу чтобы ко мне возвращались"... Ни разу не огорчилась))))

Ан
Анна

Стараюсь ходить только к одному мастеру. Однажды пошла к случайному и как итог на 2-3 см разнилась длинна, по разные стороны от лица. Мастер уверяла, что виноваты мои волосы 🙈😂

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 Администратор потом предложила бесплатную коррекцию бровей 😀 Я спросила : " а мастер тот же? А то боюсь асимметрии не получится, а мне под стрижку она необходима". Конечно отказалась 🙃

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 да уж, Анют.. подфартило Вам....

Ан
Анна

Это был мой день 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 Вы молодец, позитивчик Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

Взаимно))) ☕🍫

Fedor Shkenev

Я-хотя и стригусь очень коротко-типа "канадки" или "полубокса"-аккуратного мастера искал довольно долго. Беда не в том, что они чего-то не умеют. Беда в том, что они нифига не слышат

Нейка

Парикмахер человек творческий, а обрежьте мне 2 см это вообще как?))))я например тех, кто мне начинает см указывать просто посылаю,хотя длиной интересуюсь и сохраняю))

Карина Король

ответ парикмахера)))

Нейка

А то ж

Евгений +++

Да. Потому что называю не желаемый результат, а что конкретно ему делать. "По бокам и сзади - насадкой-тройкой, сверху - подровнять".

Жанна

ну да на сколько скажешь состричь -(2 см) они тебе столько на голове и оставляют...обкарнакают под британского кота, сволочи(

Майя Петрова

Была в парикмахерской один раз в жизни, придя домой, плакала: меня изуродовали и состарили лет на 15... Больше туда не хожу...

Карина Король

а кто вас подстригает?

Майя Петрова

Сын или соседка, отлично получается

Вадим Светлаков

Вот кстати не всегда....Одна меня понимала с полпинка,и делала как надо,2 года к ней ходил...Потом начались мытарства...

Мила Стриж

ВСегда остаюсь недовольна: вообще не слышат! Это даже не зависит от категории салона. Что за 800 руб., что за 3000 руб.

Карина Король

🙂 от категории салона точно не зависит))

Viktor Nnn

😄Знакомая парикмахер, говорит - самые страшные это молодые и особенно парни. ни когда не угодишь.

Viktor Nnn

😃

Viktor Nnn

Летом было, заходит парень: Мне причёску как у Акинфеева. А она ни Акинфеева ни его причёски сроду не видала.

Карина Король

ок гугл!!😂

Viktor Nnn

ага только что.

Вера Bdfyjdf

Только несколько лет назад нашла своего парикмахера.., благодаря которой отрастила волосы..

Карина Король

повезло)))))))))

Филипп Август

Парикмахеры понимают только одно: длинно или налысо. Сталкивался с этим много раз.

Пух

я нашел своего парикмахера. который максимально близко стрижет к тому как я хочу:)

Карина Король

хорошо

Галина Мамаева

Да, я стригусь уже лет 20-ть у одного мастера и она делает то,что мне надо и идёт)

Stormbringer

хошь я те свово парикнахера посоветую ? 🖼

Stormbringer

ндравица ?

Карина Король

ооооооооооооочень стрёмно

Stormbringer

😉😃

Olga *****

Согласна,зачем спрашивают ,как вас постричь,если стригут так,как сама хочет...

Карина Король

🙂 вот вот

Olga *****

Одни расстройства..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня много лет стригла сестра, проф. парикмахер, но потом уехала жить в Питер

Карина Король

везло тебе)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем у меня простая стрижка, а если чё, то быстро отрастают