Ви
Виктор

недавно слышал что гастарбайтеры получают в РФ. куда больше россиян скажем на стройке если русский получает тыш 40 то таджик узбек или другой мигрант к 70 за одну и ту же работу.. кто знает это правда. и если да за каким хреном полуграмотным азиатам в России платят больше чем российским гражданам?

Ответы
Александр

Идёт конкурс на вакансию пилота. Первым заходит немец:
- Гутен таг.
- Вы пилот? Классность, сколько налёта, какую бы оплату хотели?
- Третий класс, полторы тысячи часов, хотел бы десять тысяч.
- Подождите в коридоре, пригласите следующего!
Заходит француз, те же вопросы про классность, налёт и бабло.
- Первый класс, налёт более шести тысяч, оплату хочу не менее двадцати тысяч.
Тоже пошёл в коридор, заходит пожилой сутулый еврей, с палочкой:
- Таки здгаствуйте. Тут оформляют на этих...Как их...Пилотов?
- Вы пилот?
- Не надо уже издеваться, молодой человек. Я боюсь высоты с раннего детства, разве это непонятно?
- А какую же Вы хотите оплату? (издеваясь, саркастично выдаёт человек в комиссии)
- Ну чтобы было совсем хорошо, пятьдесят тысяч.
- Вы шутите?
- Таки нет. Двадцать тысяч я беру себе, двадцать тысяч берёте себе Вы и у нас всё вполне даже красиво.
- Позвольте, но кто же будет летать-то?
- Ах, не морочьте мне голову, летать будет немец, он же согласен за десять...

Vi Za Vi

Потому что Путин русофоб. И у него планы,уничтожение белого русского населения. Поэтому они и имеют больше прав,чем коренные народы. Это его доктрина. Об этом он говорил Берл Лазару

Ви
Виктор

он просто продажная шкура... жаль что русские этого не понимают

Vi Za Vi

Жаль

Lora

Нет, это неправда. Их берут на дешёвый, физически тяжёлый труд.

Ви
Виктор

выживают

Lora

Да, Вы правы... пенсионеры именно выживают! Особенно те, которые одинокие. По помойкам лазиют. Да это по всей стране!

Ви
Виктор

ну мне только что сказали что это враки и при великом путине все живут богато .. есть еще в России и такие зомби

Lora

Да уж... Слов нет! К большому сожалению, их великое множество - больных на голову зомбаков! 🤦‍♀️

Ви
Виктор

ну вот и результат наша страна изгой в мире

Не
Неподарок

Что-то не верится, они дешёвая рабсила всегда были

Не
Неподарок

Наши не хотят на такой труд

Ви
Виктор

стройка одна и та же

Не
Неподарок

Не знаю, в подсобник наши не стремятся

Ви
Виктор

подсобник не может получать больше специалиста

Не
Неподарок

Так вот я и удивляюсь

Андрей Ледник

Да это во многих местах

Наталья

Это не так