Акиана

Чем так притягивают пещеры?

Ответы
Серж)))

Не не не!!! Там сыро и после туриков все загажено. Крайний раз был в пещерах в 1995 году и после этого забил на спелеологические исследования навсегда. Одно скажу в каменоломнях где добывали известняк очень красивые стены и своды. Можно найти массу окаменелостей. А вот одно то что вода и пардон сортир это все в одном практически месте меня нисколько не вдохновляет.

Al
Alexc

вам тут уж надавали ответов ... а я хоть спелеолог с 1989 года - не могу сходу однозначно ответить... иногда - красиво , иногда - загадочно. и много ещё чего. но суть всё равно несколько не в этом - просто чувствуешь именно что это - твоё ! или не совсем твоё но в общем - в кайф. или совсем НЕ твоё и "ребята , а давайте-ка побыстрее на выход". это весьма индивидуально

Акиана

🙂

(◆_◆)

Первобытным уютом. Теплом. Защитой от саблезубого голодного и злого тигра, весом в полтонны и его бритвенно острых когтей, которые не отпускают пойманную жертву.

Mister Farid

честно говоря, даже не знаю, обычно на почти любой вопрос есть ответ, а тут.. обожаю пещеры, горы, степи, тёмные леса и таинственные чащобы.

Жанас Бекболат

В основном архитектурой. Так как там мало что сделано вручную. В основном все сделано природой и временем

Акиана

У меня мечта посетить одну из них

Жанас Бекболат

Главное чтобы у вас не было клаустрофобии и боязни темноты. Кстати, с астмой тоже не советую

Акиана

Все отсутствует

Жанас Бекболат

Тогда желаю чтобы ваша мечта исполнилась!!!

Акиана

Спасибо

Лариса Крушельницкая

Генетическая память каменного века. А может быть и раньше — времён динозавров

Ен
Енот...вот...)

ну ты прям кладезь... тебя так и хочеться цитировать, и цитировать...👍😁

Леонид Писанов

не знаю... меня вот притягивают- симпатичные девчонки и красивая техника)

Кевин Живёт В России

да тем-вот идём мы с тобой и я выбражаю-а ох ах страшно

Акиана

Нет

Акиана

Темнота мой друг

Кевин Живёт В России

та и ты мне не враг

Юр
Юрил

Это как воспоминание о нашей первой квартире ....

Акиана

🙂

Лея

Вот все мужики одинаковы...откуда вышли, туда и стремятся ПОРШИВЦЫ. ..

Кирилл Евтюхов

Может, потенциальным риском заблудится в них?)))

Акиана

Может

Кот. Просто Кот.

С деЦтва думаем, что там что нибудь покладено.))

Сергей Антипин

не знаю, люблю смотреть пещеры по телику)))

Вячеслав Бондарев

сокровищами и даэдрическими артефактами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Своей природой, а Вы сами бывали в них?

Акиана

Нет. Но хочу... И в блтжащей будущем буду там

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я бывал и даже Новый год там отмечал. 🖼 🖼 А вот я на аве в двухстах метрах от одних из красивейших пещер мира 🖼 🖼

Акиана

🙂Спасибо за фото. Класс

Акиана

Где это находится

Акиана

🙂

Алексей Генералов

Своей первобытностью живущей в нас.

Володя

Они как и горы достраивают глобус.

Амир Харисов

Все возвращается на круги своя.

Июнька

неразгаданные загадки влекут.

Музыкальный Кот 🐈

Гравитационным полем, видимо.

Сергей

🤔 Как думаешь, в каком диапазоне данное полЕ должно работать? 😂 🖖😁🍻