Ni
Nikita

А полезно ли взрослому человеку спать-отдыхать днем? Вы спите днем? Есть ли у Вас такая возможность?

Ал
Александра

Всё зависит отт образа жизни и работы человека, организм сам подскажет надо ли ему спать или нет.
Я, лично в дикрете, ночью встаю к ребёнку, итог - плохо высыпаюсь, - днём мне хочется покимарить минут 20-30. Мне этого достаточно, если сплю дольше - начинает болеть голова.

Татьяна Логашова

возможность есть, но нет нужды. Из меня днем так прет энергия, да и вечером тоже, что я по 2-3 часа провожу активно на улице время, а потом дома в том же духе продолжаю. Всё началось с отказа от белка животного происхождения и голоданий однодневных еженедельных. Планирую почистить организм 10-ти дневным голоданием. Говорят и духовно разгружает. Поль Брегг воодушивил своей книгой и образом жизни))

Кэ
Кэт

У меня такой возможности нет. Но если бывает, то обязательно пользуюсь. Я думаю, что и взрослому, и ребёнку недостаток сна вреднее, чем часок послеобеденного сна. У нас у всех сейчас жизнь в таком ритме, что спать некогда, все сонные ходят, поэтому и раздражённые.

Татьяна Бульская

когда голодаешь сам брег говорит что надо больше спать 🙂

Татьяна

Конечно есть. после суток придешь, и спать:)

Денис Лейбин

У меня нет такой необходимости, энергии хватает до позднего вечера.

Екатерина Сёмина

в испании узаконена Сиеста - отдых или даже сон во время обеда. я тоже регулярно делаю сиесту. продлевает жизнь