Ἀγησίπολις Α΄

Эх, не зря… Не зря Робинзон назвал своего друга Пятницей, а то все суббота да воскресенье, да суббота и воскресенье – так и ведь и до зеленых чертиков спиться можно было!:)

Ответы
Евгений Комиссаров

Если бы он пожил на острове еще малость, то уж точно до понедельника дошел, и тогда ему были бы кранты

Раиса Рындина

Сучувствую Вам. Скажу Вам неприятную новость, как раз завтра и послезавтра суббота и воскресение

Ἀγησίπολις Α΄

но...Пятницу же уже никто не отменит...он то теперь всегда с ним!:)

Марина Марина

А я не знала,что на необитаемом острове алкоголь был? Пятница ведь развратница.

Ἀγησίπολις Α΄

ого...Туземка...да ещё и развратница?!:)

Svetlana Kurneva

Согласна,но я не Робинзон,поэтому своих друзей называю своими именами)))))))))))

Анна Василёк

везет, завидую, и стало грустно... Х ААААЧУ ВЫХОДНОЙ

Ἀγησίπολις Α΄

так возьмите!:)

Асия Павлова

Да уж это точно для Вас мужчин актуально

Патрикеевна

эко Юрий вас на пятницу то подернуло )))

Анастасия Рыжикова

ну да "максимка" и не до такого доведет

Ольга Назарова

а может друга назвать Понедельник?

Ἀγησίπολις Α΄

неа...не пойдёт...:(

Ольга Назарова

Тяжело? с Понедельником

Ἀγησίπολις Α΄

у Вас не так?:)

Ольга Назарова

Не всегда

Ольга Назарова

Сайт глючит, не вижу ответа

Татьяна Мокрецова

Я же говорю,пятница -лучший день !

Наташа Корнилова

можно но этого не произошло

Н*
Натали ***

а что больше нечем заняться